8 (812) 924-03-018 (812) 924-03... — показать

8 (812) 924-03-018 (812) 924-03... — показать
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 84 к 5
Район: Невский

Про «Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной»

В связи с развитием технологий в любой профессиональной сфере деятельности из года в год появляются новые рабочие методы. Поэтому специалистам рекомендуется систематически пополнять копилку своих знаний при помощи переподготовки и повышения квалификации. Компания Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, где оказывают помощь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги организации особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению новых для себя функций.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 84 к 5 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 09:00-21:00). Метро Пролетарская.

Подробности по номеру +7 812 924-03-01. Информация об учреждении на сайте ucmchs.ru

Образование 4
Коммерческие места
курсы саморазвития
Очное
Центры повышения квалификации

Отзывы про Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной (2)

Прошел курсы первой помощи 24-25 октября. Насколько унылы такие курсы на работе для галочки, настолько они интересны с этими ребятами. Инструкторы - красавцы (вне зависимости от пола)). Первый день чуть больше теории, во второй - практики. Процесс очень продуман и насыщен. Теория, практика, теория, практика, по ходу дела ответы на вопросы и разбор полетов. Упор на практику, заставляют работать руками. Дают четкие алгоритмы действий. Все проходит очень живо, весело, у всех куча положительных эмоций и всем хорошо). Экзамены вообще огонь. Потратить два выходных по 10 часов нисколько не жалко. Прямо вот хочется записаться к ним еще раз, буду ждать курсы помощи при дтп.
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Владимир, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Приходите на следующие курсы и тренировки в наш учебный центр
На выходных прошел курс первой помощи. Первый раз в жизни. И что можно сказать? Я человек окончивший школу, окончивший ВУЗ, работавший на разных предприятиях в различных должностях от инженера проектировщика до руководителя организации. Во время работы я прошел множество специализированных курсов и инструктажей в том числе на доступ к электроустановкам, работе на высоте, технике безопасности, охраны труда и всяческих курсов повышения квалификации, но что самое печальное - ни разу не было нормального курса оказания первой помощи... Весь мой предыдущий опыт и полученные за все время знания заключались в трех пунктах: 1. если человека трясет и рядом провод - двинь по телу дубиной, 2. идет кровь - налепи пластырь, 3. человек упал с высоты на работе - проверь расписался ли он в журнале инструктажа и надень на него каску... Это ужасно, но такова реальность. Всего за два дня по 10 часов каждый инструкторы умудрились разъяснить, просветить и пояснить такую кучу жизненно важной информации для любого нормального человека, что просто диву даешься. Чего только стоит шок-контент первой половины первого дня, посвященный юридической составляющей... А ведь по хорошему или по плохому (полагаю что в 99% случаев именно по плохому), но каждый решивший оказать первую помощь узнает, что не стоило делать определенных вещей или делать, но по иному алгоритму и тогда негативных последствий для оказывающего помощь не было бы вовсе, а только благодарность. Все остальное время было посвящено разбору, пояснению и тренировке навыков оказания первой помощи: осмотра места происшествия, оценке ситуации, выполнению первичного осмотра, ПРАВИЛЬНОМУ вызову оперативных служб и собственно оказанию первой помощи (сердечно-легочной реанимации, методу Геймлиха, наложению разных видов повязок и пр.). Отличие данного курса от любых иных - это подача информации в виде готовых алгоритмов, которые проще запомнить. Это потрясающе. Инструкторы вообще красавчики. Четко, по делу, с ответами на все вопросы, с раннего утра и до позднего вечера с нами занимались. Конечно, 2 таких длинных дня это тяжело, но информация бесценна. Жаль, что в таком объеме ее не талдычат на всех тех курсах, где должны это рассказывать. Это просто "маст хэв". Спасибо за вашу работу. Я же буду пытаться уложить всю эту кучу информации в голове и осмысливать полученные алгоритмы.
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Иван, Во-первых, спасибо, что нашли время и пришли учиться оказанию первой помощи. Во-вторых, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно. В-третьих, для того, чтобы знания усвоились лучше, а навыки не утрачивались приходите на тренировки по первой помощи в наш учебный центр. Информация о наших мероприятиях на сайте Учебного центра http://ucmchs.ru и в группе в ВК https://vk.com/ucmchs

Как узнать график работы Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 924-03-01, +7 911 924-03-01

Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 84 к 5
193079 г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная д. 84 корп.5 литер «А» помещение 3НЭто юридический адрес.

Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.