8 (812) 924-03-018 (812) 924-03... — показать

8 (812) 924-03-018 (812) 924-03... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-03-01 ещё

Про «Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной»

В связи с развитием технологий в любой профессиональной сфере деятельности из года в год появляются новые рабочие методы. Поэтому специалистам рекомендуется систематически пополнять копилку своих знаний при помощи переподготовки и повышения квалификации. Компания Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, где оказывают помощь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги организации особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению новых для себя функций.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 19/21, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00. Метро Владимирская.

Подробности по номеру +7 812 924-03-01. Информация об учреждении на сайте ucmchs.ru

Специалисты Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной (1)

Фотография специалиста Гинзбург Яков Наумович
Гинзбург
Яков Наумович
Инструктор групповых программ

Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной – Цены

Курсы для новичков
Базовый курс оказани первой помощи3000 руб.
Первая помощь детям2500 руб.
Курс Первая помощь при ДТП2500 руб.
Курс Первая помощь при МотоДТП2500 руб.
Курс провайдеров по базовой реанимации и автоматической наружной дефибрилляции (Basic life support and Automated external defibrillation for providers, BLS/AED provider)4000 руб.
Курс Спасение на воде4500 руб.
Спецкурсы
Курс первой помощи для туристов (для выезжающих в отдалённые районы) часть первая3000 руб.
Курс Оказания первой помощи в отдалённом районе. Часть вторая2500 руб.
Курс Спасение на льду1500 руб.
Курс Основы радиосвязи и навигации1500 руб.
Психология чрезвычайных ситуаций2000 руб.

Отзывы про Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной (4)

Ещё знакомясь с перечнем учебных программ понял, что скорее всего одним курсом я не ограничусь. Базовый курс только укрепил мои предположения. Здесь преподают очень крутые инструкторы. В сравнении с другой известной организацией, у которой основатель швейцарец, для меня Санкт-Петербургский УЦМЧС выигрывает с огромным отрывом. Спасибо всем, кто занимался с нашей группой эти два дня, вы крутые профи и душевные люди. Однозначно теперь буду рекомендовать именно Санкт-Петербургский УЦМЧС.
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Приходите на следующие курсы и практические занятия.
Хочу написать отзыв об этой организации, где прошел 2 курса и планирую дальше углублять знания и отрабатывать навыки, которым научился.
Потому что, если не писать отзывы о людях, которые реально работают, учат и после работы с которыми твое состояние меняется в нужную сторону, то смысл отзывов наполовину теряется)
Если кратко, здесь реально учат, показывают и добиваются правильного выполнения тобой действий и четких знаний. Инструктора действительно профессионалы, все очень доброжелательны и хотят, чтобы ты все понял и усвоил. А такое не часто в наше время.
Спасибо и до встречи)
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Максим, Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас на следующих курсах!
Прошел курсы первой помощи 24-25 октября. Насколько унылы такие курсы на работе для галочки, настолько они интересны с этими ребятами. Инструкторы - красавцы (вне зависимости от пола)). Первый день чуть больше теории, во второй - практики. Процесс очень продуман и насыщен. Теория, практика, теория, практика, по ходу дела ответы на вопросы и разбор полетов. Упор на практику, заставляют работать руками. Дают четкие алгоритмы действий. Все проходит очень живо, весело, у всех куча положительных эмоций и всем хорошо). Экзамены вообще огонь. Потратить два выходных по 10 часов нисколько не жалко. Прямо вот хочется записаться к ним еще раз, буду ждать курсы помощи при дтп.
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Владимир, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Приходите на следующие курсы и тренировки в наш учебный центр
На выходных прошел курс первой помощи. Первый раз в жизни. И что можно сказать? Я человек окончивший школу, окончивший ВУЗ, работавший на разных предприятиях в различных должностях от инженера проектировщика до руководителя организации. Во время работы я прошел множество специализированных курсов и инструктажей в том числе на доступ к электроустановкам, работе на высоте, технике безопасности, охраны труда и всяческих курсов повышения квалификации, но что самое печальное - ни разу не было нормального курса оказания первой помощи... Весь мой предыдущий опыт и полученные за все время знания заключались в трех пунктах: 1. если человека трясет и рядом провод - двинь по телу дубиной, 2. идет кровь - налепи пластырь, 3. человек упал с высоты на работе - проверь расписался ли он в журнале инструктажа и надень на него каску... Это ужасно, но такова реальность.
Всего за два дня по 10 часов каждый инструкторы умудрились разъяснить, просветить и пояснить такую кучу жизненно важной информации для любого нормального человека, что просто диву даешься. Чего только стоит шок-контент первой половины первого дня, посвященный юридической составляющей... А ведь по хорошему или по плохому (полагаю что в 99% случаев именно по плохому), но каждый решивший оказать первую помощь узнает, что не стоило делать определенных вещей или делать, но по иному алгоритму и тогда негативных последствий для оказывающего помощь не было бы вовсе, а только благодарность. Все остальное время было посвящено разбору, пояснению и тренировке навыков оказания первой помощи: осмотра места происшествия, оценке ситуации, выполнению первичного осмотра, ПРАВИЛЬНОМУ вызову оперативных служб и собственно оказанию первой помощи (сердечно-легочной реанимации, методу Геймлиха, наложению разных видов повязок и пр.). Отличие данного курса от любых иных - это подача информации в виде готовых алгоритмов, которые проще запомнить. Это потрясающе. Инструкторы вообще красавчики. Четко, по делу, с ответами на все вопросы, с раннего утра и до позднего вечера с нами занимались. Конечно, 2 таких длинных дня это тяжело, но информация бесценна. Жаль, что в таком объеме ее не талдычат на всех тех курсах, где должны это рассказывать. Это просто "маст хэв".

Спасибо за вашу работу. Я же буду пытаться уложить всю эту кучу информации в голове и осмысливать полученные алгоритмы.
Иван,
Во-первых, спасибо, что нашли время и пришли учиться оказанию первой помощи.
Во-вторых, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно.
В-третьих, для того, чтобы знания усвоились лучше, а навыки не утрачивались приходите на тренировки по первой помощи в наш учебный центр. Информация о наших мероприятиях на сайте Учебного центра http://ucmchs.ru и в группе в ВК https://vk.com/ucmchs

Частые вопросы про Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной

Как узнать график работы Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 924-03-01

Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 19/21
3 этаж.