8 (812) 924-03-018 (812) 924-03... — показать

8 (812) 924-03-018 (812) 924-03... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-03-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 19/21
Лиговский проспект,

Про «Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной»

В связи с развитием технологий в любой профессиональной сфере деятельности из года в год появляются новые рабочие методы. Поэтому специалистам рекомендуется систематически пополнять копилку своих знаний при помощи переподготовки и повышения квалификации. Компания Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, где оказывают помощь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги организации особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению новых для себя функций.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 19/21, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00. Метро Владимирская.

Подробности по номеру +7 812 924-03-01. Информация об учреждении на сайте ucmchs.ru

Специалисты Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной (1)

Фотография специалиста Гинзбург Яков Наумович
Гинзбург
Яков Наумович
Инструктор групповых программ

Отзывы про Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной (26)

Посетила на прошлых выходных курс "Радиосвязь". Понравился результат: теперь я могу самостоятельно настраивать рацию и работать с ней. Спасибо инструктору Евгению за профессионализм!
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Спасибо за Ваш отзыв. приходите на следующие курсы и практические занятия.
В данном учебном центре прошла курс Психологическая поддержка в ЧС. Почерпнула для себя много нового. Доступная с примерами подача материала, лёгкое взаимодействие с аудиторией, отличное чувство юмора инструктора Виктории помогли усвоить теорию и практику. В конце была разыграна сценка с ЧС. Особенно понравилось совместное обсуждение слушателей курса по поводу оказания первой и психологической помощи пострадавшим. Спасибо за актуальный курс!
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Благодарим за Ваш отзыв. Приходите на следующие курсы и практические занятия.
Прошел Базовый курс первой помощи 16-17 марта. Материал подавался простым и понятным языком, выполняемые действия сопровождались емкими комментариями, инструкторы умело общались с аудиторией. Не было ощущения формализма, которое испытываешь при прохождении "бумажных" курсов. Все во имя практической пользы. "Испытания" со статистами - это высший класс. На них осознал что даже воспринятый теоретический материал и умение воспроизвести манипуляции при оказании первой помощи не дают гарантии положительного исхода событий. Курс не про то как кому-то помочь, а про то как сделать мир безопаснее. Спасибо инструкторам и организаторам!
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Павел, благодарим за Ваш отзыв. Приходите на следующие курсы и практические занятия.
Прошла курс Психологическая поддержка в чс. Очень понравилась подача, содержание и структура курса.
В первый день больше изучали практики саморегуляции, что очень верно. Если спасающий сам в нестабильном состоянии, то вряд ли он может кому-то помочь. Поэтому я была очень рада узнать, что в МЧС используют дыхательные практики.
Во второй день тренировались уже оказывать поддержку другим людям. Были, конечно, сценки, в которых отрабатывали теорию.
Виктория, ведущая, с огромным опытом работы в МЧС, хороший спикер с отличным чувством юмора. Два дня пролетели как один. Хочу продолжение - углубленный курс!)
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Ирина, благодарим Вас за Ваш отзыв.
По-поводу "Психология ЧС часть вторая" подумаем.
25-26 декабря мне посчастливилось пройти курс первой медицинской помощи в учебном центре медицины ЧСиБЖ. По профессии я фельдшер скорой помощи, и могу сказать, что мне было совершенно не скучно)
Обучение проходит в центре города, очень удобно в вопросе транспорта. Курс занял два выходных дня с 11-21, с перерывами на кофе и обед. Обстановка очень радушная и доброжелательная, никакой сложной информации, все очень доступно и интересно. Очень много внимания уделялось юридическим вопросам, что было крайне важно. Все навыки отрабатывались практически. Отдельное внимание хотелось бы уделить преподавательскому составу, специалистам высокой квалификации!!!! Помимо базового курса, предлагается много других, узконаправленных. Мне было крайне полезна вся информация и я буду продолжать обучение и советовать всем своим знакомым.
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Слегка поправлю Вас: первой МЕДИЦИНСКОЙ помощью Вы занимаетесь на своей основной работе в скорой помощи, а Базовый курс - это исключительно ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ. ;-)
Приходите на следующие курсы и практические тренировки по первой помощи.

Частые вопросы про Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной

Как узнать график работы Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 924-03-01

Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 19/21
3 этаж.

Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ на Октябрьской набережной на карте