8 (921) 905-92-148 (921) 905-92... — показать

Счастье частный пансионат для пожилых на улице Правды

8 (921) 905-92-148 (921) 905-92... — показать
+7 921 905-...+7 921 905-92-14 ещё
г Санкт-Петербург, поселок Александровская, ул Правды, д 18/6
5я линия д.6
Круглосуточно

Про «Счастье частный пансионат для пожилых на улице Правды»

В нашем частном доме престарелых в СПб постояльцы могут проживать как на постоянной основе, так и небольшие периоды времени, если Вам, например, нужно отлучиться на несколько дней из города или уехать в отпуск.

Возможно заселение с тяжёлыми старческими заболеваниями. Каждому жителю пансионата оказывается соответствующий его недугу уход, персонал ненавязчиво наблюдает за проживающими и при необходимости оказывает помощь. Для проживания пожилых людей у нас подготовлены светлые и уютные 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты, где Вашему родственнику всегда будет с кем поговорить.

В нашем пансионате Вы найдете все, для уютного проживания Ваших близких:

Имеются функциональные кровати с противопролежневыми матрасами.

Обеспечиваем смену подгузников, каждодневные гигиенические процедуры, смену белья.

Регулярно проводится влажная уборка и проветривание помещений.

Организовано пятиразовое питание (при необходимости – диетическое).

Персонал пансионата оказывает содействие в приёме пищи, включая кормление лежачих больных.

Организован круглосуточный медицинский присмотр и контроль за приёмом назначенных лекарств.

Возможен приезд и консультация врачей – узких специалистов.

Качественный досуг: прогулки во дворе пансионата, просмотр советских кинолент, настольные игры.

Организуем онлайн общение с родственниками и близкими.

Удобное расположение «Счастья» делает возможным каждодневные визиты родственников в пансионат.

Отзывы про Счастье частный пансионат для пожилых на улице Правды (1)

Моя мама находилась в пансионате пос Александровская 17 дней и просила меня поблагодарить весь персонал за хорошее отношение к ней всегда была ухожена чисто везде питание часто и вкусно особое спасибо Ольге Михайловне Ольге Ивановне Маргарите Людмиле Владимировне
Счастье частный пансионат для пожилых на улице Правды на карте