8 (958) 111-39-628 (958) 111-39... — показать

Сервис ExpAs

8 (958) 111-39-628 (958) 111-39... — показать
+7 958 111-...+7 958 111-39-62 ещё
У Сервис ExpAs пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервис ExpAs»

ExpAs - лучший сервис для кросспостинга вакансий

• Горящие вакансии не закрываются вовремя?
  • Не хватает времени на размещение публикаций на всех интересующих ресурсах?
  • Оплачиваете профиль на нескольких сайтах, но не понимаете, какой из них самый эффективный?

Сервис Expert Assistans поможет размещать объявления на лучших работных сайтах мгновенно из одного личного кабинета.

Мы занимаемся кросспостингом вакансий. Разместите вакансию у нас - мы адаптируем и продублируем ее на всех подходящих ресурсах города.

* hh.ru

* Rabota.ru

* Superjob.ru

* Зарплата.ру

* Avito.ru

* И другие

Вы размещаете вакансию у нас - соискатели видят ее и откликаются на 40+ работных ресурсах!

Пять причин попробовать Expert Assistans

Удобно

Личный ассистент помогает с составлением привлекательного описания вакансий. А также адаптирует описание вакансии под каждый выбранный вами сайт.

Эффективно

Ваша вакансия появляется на всех сайтах в короткие сроки.

Наглядно

Все публикации в одном интерфейсе. В личном кабинете формируются отчеты об откликах по каждому из работных ресурсов. Благодаря им вы знаете, какой из каналов самый эффективный.

Выгодно

Размещать объявления с помощью нас дешевле, чем отдельно на каждом из сайтов. Вакансии публикуются на лучших ресурсах по поиску работы по цене размещения на одной площадке.

Нет рутине

Освободите время для важных вещей - мы сами доработаем вакансии для публикаций, разошлем приглашения на собеседования подходящим кандидатам, оградим вас от спама. Наши консультанты оперативно реагируют на ваши вопросы, а также на изменения, которые происходят на работных ресурсах.

Сервис ExpAs на карте