8 (904) 553-20-308 (904) 553-20... — показать

Сервис-центр Maximum в Красногвардейском районе

8 (904) 553-20-308 (904) 553-20... — показать
+7 904 553-...+7 904 553-20-30 ещё

Про «Сервис-центр Maximum в Красногвардейском районе»

Если вследствие поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, сделать фото, отправить текстовое сообщение или опубликовать пост, Сервис-центр Maximum в Красногвардейском районе (рейтинг на нашем сайте - 3.7) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные мастера постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена аккумуляторной батареи, разъема питания, микрофона, корпуса, тачскрина и проч.) проводится весьма быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 13 к 15 (станция метро - Ладожская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 904 553-20-30 или на веб-сайте re-maximum.ru.

Отзывы про Сервис-центр Maximum в Красногвардейском районе (4)

3.0
просто спасибо вам. мой телефон заряжается, работает нет никаких проблем.быстро. удобно рядом у метро
отзыв ниже не обоснован. нет ни номера квитанции, ни модели аппарата.контактных данных человек не скидывает. я лично отработал тут последние 60 дней всего с 1 выходным. могу заверить в честности и лояльности этого заведения
Сдали этим мошенникам айфон
Каждый день говорили завтра будет готов
В итоге через две недели когда пришли забирать нам пытались всучить другой сломаны телефон. Вели себя хамски.
Подали на них в суд.
Ни кому не рекомендую этих мошенников
Не отдают наш телефон
Сдали этим мошенникам айфон
Две недели говорили - завтра завтра
Когда поняли, что нас обманывают пришли забирать и узнали что наш телефон потерян.
Подсунули другой сломанный.
Вели себя по хамски