8 (812) 669-69-698 (812) 669-69... — показать

Сервис-центр на Рыбинской улице

8 (812) 669-69-698 (812) 669-69... — показать
+7 812 669-...+7 812 669-69-69 ещё
Круглосуточно

Про «Сервис-центр на Рыбинской улице»

Ремонт компьютеров и компьютерная помощь - основные виды деятельности нашей компании. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную срочную компьютерную помощь, качественный и срочный ремонт компьютеров любой сложности в любом районе Москвы.

Отзывы про Сервис-центр на Рыбинской улице (10)

3.4
имел неосторожность обратиться в see-it по поводу ремонта стабилизатора напряжения. нажил себе "геморрой" на 2 месяца, вместо обещанной недели, с еженедельным звонком в офис. все что написано на сайте - ВРАНЬЁ. при получении на корпусе бумажка - замена реле, по документам - замена блока управления , на просьбу вернуть сгоревший блок, который вроде как-бы юридически принадлежит мне, послан со словами "У НАС ТАК ПРИНЯТО", т.е. еще и жулье. буду рад если кому-то поможет мой отзыв
НУ что...могу сказать, мне понравилось!!! Обслужили, проконсультировали, удалили и я доволен!!!Приехал ко мне сервис-инженер Алексей. Сделал доброе дело и все обошлось всего за 1 500 руб. Рассчитывал что будет дороже.Хе-хе. Спасибо Вам. Буду вас рекомендовать.
В апреле 2013 года заказал компьютер под ключ. Приехал инженер Тимур супер все расписал и попросил аванс. После выясняю, что средние цены на комплектующие на маркете в 2 раза дешевле, чем в see-it!!!!! Скидки, которые на их сайте не предоставляются! Единственный их ответ - жалуйтесь!
Здравствуйте Компания See-it. Очень была рада что позвонила к вам.Оказалась очень крупная компания ком не приехал инженер за 1.5 часа не пришлось долга ждать как у других сервисов. Приехал очень представительный инженер Тимур. У меня была проблема с Ноутбуком и компьютером.Тимур оказался такой грамотный в своей сфере быстро определил проблему у двух компьютеров. И я согласилась на ремонт там была очень сложная проблема он забрал компьютеры в сервис центр и сделали их так быстро за 2 дня и привезли все настроили.Мне очень понравился сервис центр советую всем. Обратился уже 3 раз.С уважением Владимир.
Здравствуйте руководства Сервис центра See-it. Я очень благодарен за ремонт моего ноутбука. Я обращался раньше в разные сервис центры но такое хорошие обслуживания я не разу не встречал очень грамотные специалисты и цены ниже всех. У меня была проблема в разъем питания я отремонтировал его всего за 1500 р . Всем советую эту компанию очень честная компания. Буду советовать все мои знакомым.
Сервис-центр на Рыбинской улице на карте