8 (812) 244-53-298 (812) 244-53... — показать

Сервисный центр Asdon

8 (812) 244-53-298 (812) 244-53... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-53-29 ещё

Про «Сервисный центр Asdon»

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, нетбуков и компьютеров.

Ремонт iPhone, iPad, iMac.

Ремонтируем ноутбуки и компьютеры всех популярных производителей: Acer, Asus, Apple, Dell, Fujitsu-Siemens, HP, Lenovo, MSI, Packard-Bell, Samsung, Toshiba.

На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Asdon (6)

О сервисном центре Asdon у меня остались самые светлые и положительные эмоции =)) Ситуация получилась глупая, кот скинул системник и внутри что то начало трещать при запуске, и сразу компьютер выключался. Во многие центры обращалась, вердикт был одним - менять всю начинку системного блока, даже не разобравшись с проблемой. И тут мне друг посоветовал этот сервис. Сервис-мастер оказался настоящим профессионалом. Сначала забрал системный блок на диагностику, а на следующий день позвонил и сказал, что починить можно! В вежливой и тактичной форме описал поломку и что нужно поменять. По окончанию ремонта, в очень короткие сроки, комп был исправен. А цена порадовала вдвойне.
Отличный сервисный центр! Вежливый персонал, сделали всё быстро и качественно! Очень довольна! Теперь знаю куда обратиться при необходимости
Вежливый персонал, ценник не высокий. Всё честно показали и рассказали про неисправность. Сдедали бесплатно чистку вентилятора! Советую!
Спасибо большое ребятам, помогли мне оперативно, дали мне много полезных советов. Теперь я знаю, как восстановить свой ноутбук до состояния нового.
Пришла с проблемой: ноутбук сильно нагревался. Очень милые молодые люди сделали все за полчаса, даже не пришлось уходить, подождала прямо там. Разобрали ноутбук, показали мне, где и почему забилось пылью. Заплатила 1400. Приятный ништячок: отключили также надоедливое окошко с предупреждением, которое постоянно выскакивало + рассказали, что делать, чтобы проблема снова не возникла. Вежливо, быстро, работой очень довольна!
Отличный сервис-центр! на днях пришел к ним сдать залитый ноутбук HP - его реанимировали прямо при мне! в то время как в других сервисах обещали ремонт от 3 недель и дольше. Спасибо!!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.