8 (812) 448-07-448 (812) 448-07... — показать

Сервисный центр iTworks

8 (812) 448-07-448 (812) 448-07... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-07-44 ещё

Про «Сервисный центр iTworks»

Сервисный центр iTworks (рейтинг на сайте - 5) занимается ремонтом моноблоков. Вам может потребоваться помощь этой организации, если появились следующие "симптомы":

• черный экран после включения
  • произвольное выключение или перезагрузка
  • невозможность запуска CD/DVD-дисков
  • "битые" пиксели на экране
И даже если вы привыкли устранять неисправности стационарного компьютера своими руками, здешние мастера не советуют испытывать свои возможности на моноблоке, поскольку недостатком такого устройства являются определенные трудности, возникающие при замене или модернизации его компонентов.

Помимо этого, здесь ремонтируют сотовые телефоны (HTC, Huawei, Apple, Xiaomi, BlackBerry и др.), компьютеры, в том числе ноутбуки, игровые приставки и не только. При необходимости специалист может приехать на дом.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 62 (станция метро - Спасская). Телефон: +7 812 448-07-44. Сайт: itworks.sx. Режим работы Пн-Пт: 11:00-21:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр iTworks (5)

Для замены стекла на 6 Айфоне обращался в начале месяца. Тут сервис отличный, предлагают не целиком дисплей менять, а только стекло переклеить на оригинальном. В других СЦ предлагали только полную замену дисплея. В общем сравнительно недорого вышло по деньгам, и по срокам ремонт занял всего день. К работе телефона после ремонта никаких нареканий Как новенький теперь!
Я некоторое время назад уронила свой Huawei Honor 8 Pro и повредила на нём экран. Хоть он и работал, но с трещинами ходить было как то не красиво, поэтому я отнесла его в этот сервисный центр. Здесь к счастью были оригинальные детали для моего гаджета. Установка нового экрана заняла буквально пару часов, после чего я получила обратно полностью рабочий и красивый телефон.
У меня на LG треснул экран, а телефон я использую для работы в такси, пользоваться было очень неудобно, практически ничего не видно. Отдал в этот сервис, починили всего за пару дней, так как просил как можно быстрее, спасибо большое, что вошли в положение, смог быстро вернуться к работе. По стоимости вышло совсем недорого, услугой полностью доволен
Отдавал сюда свой разбитый Huawei Honor 8. От экрана просто не было живого места и еще до этого сенсер на нем тупил от попадания влаги. Починили за несколько дней. Сейчас вообще, как новый работает. Спасибо сервису за хорошую работу!
При падении у моего Samsunga Galaxy A7 треснул экран. Так оставлять тоже нельзя было, люблю во всём порядок. Отнёс в этот сервис, благо он не так далеко от меня находится. В течении двух часов сделали замену стекла, в остальном он отлично работает. Стоимость ремонта оказалась на много меньше предполагаемой, так что расстройства ни какого. Качественный недорогой ремонт, что ещё нужно простому клиенту.
Сервисный центр iTworks на карте