8 (812) 407-16-288 (812) 407-16... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-16-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 30 к 2 литер а
А корпус; 20 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Miller Center

Про «Maclab. Сервисный центр Apple "Комендантский" Ремонт iPhone, iPad, Mac.»

Сетевой сервисный центр Apple Maclab.Ремонт iPhone, iPad, iPod, Mac, MacBook, iMac. Установка программ, upgrade, замена старого на новое Apple оборудование. Решение любых задач на базе Apple.

Мы в Маклаб бережно и качественно ремонтируем только технику Apple: iPhone, iPad, iMac и MacBook, уже 10 лет!

* Бесплатная консультация
* Бесплатная диагностика
* Гарантия до 1 года
* Бесплатно подменные устройства (iPhone, iPad, и MacBook, iMac)
* Сертифицированные специалисты
* Ремонт только Apple с 2008г.
* Эксперты в iOS и macOS
* Рядом с Вами
* Предоставляем рассрочку
* Ежедневно, без обедов

Нашими услугами воспользовалось более 60.000 клиентов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу и отвечаем именем за результат. #Maclab

Бренды 1
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 1

Отзывы про Maclab. Сервисный центр Apple "Комендантский" Ремонт iPhone, iPad, Mac. (15)

Сломал айпад 2 поколения. Перестала работать кнопка. решил отнести сюда на замену, заодно попросил заменить аккум, износ уже большой был. Ребята сразу огласили цену, а после чего принялись чинить. Ремонт вышел быстро, буквально через день я пришел и забрал свой айпад!
Maclab. Сервисный центр Apple "Комендантский" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Илья. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
удался ли ремонт? это вы мне скажите. одно чинят другое колечат. Осталась в таком шоке с этой компании. Уже смотрю где налаживать мне телефон, после ремонта в этой конторке. Отправила телефон к ним на диагностику плохо ловила сеть вай фай. позвонили сказали диагностика прошла успешно. Мы его почистили все хорошо- забирайте. взяли 3 тысячи за ремонт. в этот же день я прихожу домой и вижу, что не работает вай фай по прежнему а так же не плохо ловит сеть. После слов матов и ругани, они забирают устройство на 1 дневную диагностику и мне прям старшно что они там еще перепаят. что еще сломают. СЕБЕ ДОРОЖЕ. берегите себя, свои айфоны и свои нервы.
Maclab. Сервисный центр Apple "Комендантский" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Татьяна. Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Скажите пожалуйста, удалось ли разрешить ее?
Если нет - заполните, по возможности, форму для отзывов: https://u.to/yiTTFA и мы сделаем все возможное, чтобы не оставлять Вас с такими неудобствами.
«Деньги дороже клиента».
Хочу оставить отзыв о компании МакЛаб и лично генеральном директоре Кружалине Дмитрии.

Извините за лонгрид, но поехали.
Оставил свой макбук на ремонт в сентябре 2018 г.
Перед этим естественно почитал отзывы в интернете, сайт конторы посмотрел, блог почитал с посылом директора «Клиент дороже денег». Ну, приятно написано, что уж там.
Вообщем диагностировали проблему в видеочипе, лечение - менять материнскую плату. Пообещали поставить новую. Заплатил, поставили. Попутно стерли мне весь жесткий диск (после скандала к счастью подняли обратно).

Примерно через полгода проблема снова вылезла. Обратился снова, в ходе диагностики выяснил, что в первый раз обманули, поставив б/у деталь (с разобранного макбука). Долго учил, что обманывать плохо. В итоге договорились на еще одну замену платы и подбор нового ноутбука под мои параметры. Снова поставили плату, которая перестала работать через два дня, попутно опять стерев мне весь жесткий диск уже без восстановления. Причем мастер не удосужился даже сказать об этом никому, думал девочка на выдаче так отдаст макбук и клиент эту «работу» съест. Третий (третий, Карл!) раз меняли плату.
Выводы о качестве работы, как говорится - излишни.

Я человек настойчивый. За это время один раз встречался с генеральным директором Кружалиным Дмитрием и один раз разговаривал с ним по телефону.
Далее только оставлял сообщения, перезванивать клиенту этого человека жизнь не научила.

В первую встречу, он долго распинался как ему жаль, что его компания оказала такие некачественные услуги и как он ценит сервис, которого не было. Я воспринял это как гарантию, что вопрос начнет решаться. Но нет. Человек просто не отвечает за свои слова.
Владелец компании - человек, который должен на кончиках пальцев чувствовать клиента и знать как заставить персонал выполнять свою работу. К сожалению блог на сайте и красивые слова этого товарища - пустой звук. Он не способен нести ответственность за действия ни своих сотрудников ни за свои собственные. Более того, он не обладает даже минимальным количеством мужества, чтобы позвонить неудобному клиенту.

Выводы к сожалению неутешительные. Дороже денег для него ничего нет, сражение за лояльность он проиграл с треском.
Оставляю этот отзыв в назидание потенциальным клиентам этой конторы: никогда не работайте с МакЛаб, как бы красиво они свой продукт не упаковывали. Обманут.
Maclab. Сервисный центр Apple "Комендантский" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Прошу Вас оставить свои контактные данные в гугл-форме: https://u.to/yiTTFA, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и решить вопрос.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Сервис вполне неплохой, хоть и пришлось подождать, мне все понравилось и мастер приятный попался. Проблему объяснил и все сделал отлично. Сейчас телефон не глючит и не играет музыка постоянно просто так. В общем перестал жить своей жизнью.
Maclab. Сервисный центр Apple "Комендантский" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Валерия. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
С динамиками были проблемы, то все нормально слышу, то какой-то перебой наступает, надоело, тем более, что у меня 8ой айфон. Отнес сюда в ремонт, все починили быстро, обошлось заменой динамика. Сейчас все отлично.
Maclab. Сервисный центр Apple "Комендантский" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Алена. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Maclab. Сервисный центр Apple "Комендантский" Ремонт iPhone, iPad, Mac. на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.