8 (921) 941-81-928 (921) 941-81... — показать

8 (921) 941-81-928 (921) 941-81... — показать
+7 921 941-...+7 921 941-81-92 ещё

Про «Сервисный Центр Iry»

Сервисный Центр Iry - мастерская с максимальной концентрацией внимательных мастеров за плечами которых десятки лет успешного ремонта различных гаджетов. Мы работаем с новейшим оборудованием, уделяя должное внимание каждому заказу, наши мастера знают свое дело. Все наши преимущества в купе позволяют нам давать клиентам Вечную гарантию на услуги мастерской.

- Точно в срок!

- Не завышаем ценников!

- внимательны к своим клиентам!

Ремонт iPhone, Android ( Samsung , HTC , ASUS ), а так же различных гаджетов!

Мы будем рады видеть Вас в мастерской ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу Фурштатская, 28( вход со двора)

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр Iry (6)

Спасибо за работу Rembox. Быстро до вас добрался, мастер внимательный очень, видно что работает давно с техникой Apple. Проконсультировать еще и по macbook. Заменили дисплей и Акб быстро и качественно, не отличить от нового теперь, правда что корпус немного потерт. Кстати еще исправили легкую вогнутость корпуса после падения! Думаю вернусь в рембокс заменить еще и корпус! Ремонтируют качественно и недорого, спасибо рембокс.
Сервисный Центр Iry
Алеся, благодарим вас за отзыв, очень приятно что наши клиенты ценят наше качество и сервис, спасибо.
Крутая мастерская! Все продумано, очень вежливые менеджеры, заказ сделали раньше чем обещали, цены умеренные. О качестве хочу сказа отдельно: Рад, перед этим ходил в сервисный центр, нашли якобы много неполадок, назвали очень большую сумму за ремонт, забрал, не решился чинить. Пришел в Rembox, так как рядом в офисом, мастер явно не одну пару лет занимается ремонтом apple, легким движением руки привел в работоспособность кнопку home и исправил шаткий разъем зарядки, причем не взял за это деньги! Только за основную услуга, а это была замена дисплея! Мастера честные, по самой мастерской видно что делали ее для людей, а не ради наживы. Спасибо большое Rembox! Заказ A2182
Недавно обратился в этот сервис по ремонту своего Телефона. За 20минут отремонтировали Мой телефон, недорого, качественно. Молодцы. Большое спасибо. Ещё раз
Впечатлен качеством рембокса! Необходима была пайка контроллера и замена шлейфов, сделали с машинной точностью, если можно так сказать. Молодцы, буду общаться ещё! Основное преимущество - цены, не завышены, весь консервативны.
Rembox, вы просто лучшие! Очень торопилась на работу, в метро разбила дисплей, заменили дисплей очень быстро, цены впервые вижу такие, более чем приемлимые. Качеством довольна! Да и гарантия, она вечная! Спасибо за помощь
Сервисный Центр Iry на карте