Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Санкт-Петербурге

Сервисный центр Re`Devices

г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24
цокольный этаж
Рыбацкое
Район: Невский

Похожие организации

У Сервисный центр Re`Devices пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Re`Devices»

Сервисный центр Re`Devices (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет ремонт компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" мощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если Windows постоянно перезагружается, появились посторонние звуки при включении, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой, не определяются USB-устройства или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести необходимые детали.

Кроме того, здесь ремонтируют сотовые телефоны. О особенностях дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24 (станция метро - Рыбацкое). Телефон: +7 911 833-50-20. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Сервисный центр Re`Devices на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.