8 (812) 686-49-138 (812) 686-49... — показать

8 (812) 686-49-138 (812) 686-49... — показать
+7 812 686-...+7 812 686-49-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
цокольный этаж

Про «Сервисный центр TV Service на метро Комендантский проспект»

В сервисном центре «TV Service» вы сможете отремонтировать любимый гаджет по доступной цене.

Сервисный центр предоставляет своим клиентам гарантию на все виды работ. Если в течении гарантийного срока поломка повторилась, повторный ремонт будет произведен бесплатно. Также для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и программа лояльности.

Все детали, устанавливаемые в центре, являются оригинальными запчастями, что гарантирует качество и долгий срок службы.

В сервисном центре вам предложат ремонт смартфонов: замену стекла, замену динамиков, замену микрофона, замену шлейфов, замену аккумулятора. При первом обращении, специалисты центра проведут оперативную и точную диагностику, а также определят срок ремонта и конечную стоимость, которая не будет меняться в ходе ремонта.

Также сервисный центр предлагает услуги по ремонту ноутбуков и компьютеров. Вам предложат замену комплектующих, а также диагностику системы.

Кроме того, здесь вы сможете произвести ремонт крупной и мелкой бытовой техники: соковыжемалок, кофемашин, фенов, мультиварок, варочных панелей, пылесосов, вытяжек, хлебопечек, бритв, эпиляторов, чайников, микроволновок. Здесь также осуществляется выездной ремонт холодильников.

Сервисный центр «TV Service» работает каждый день.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт кофемашин 1
Ремонт планшетов 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Специалисты Сервисный центр TV Service на метро Комендантский проспект (2)

Фотография специалиста мастер Виталий
Ляшенко
Филипп
Системный администратор
Стаж 9 лет

Отзывы про Сервисный центр TV Service на метро Комендантский проспект (6)

4.2
22.0802023 обратились в сервисный центр(TV SERVICE) расположенный по адресу: СПБ пр. Королева д 65 для получения услуги по ремонту телефона, в котором была одна неисправность, а именно : телефон не видит сеть, проблемы с модемом. Передали телефон сотрудникам сервисного центра на ремонт. Прошло три месяца за эти три месяца не однократно звонили, интересовались телефоном, каждый раз нам говорили что то они тестируют телефон, то ждут деталь итд. Говорили мы вам перезвоним и никогда не перезваниваю!!! Спустя 3 месяца нам ответили что они не могут починить телефон, можете забирать . 14.11.23 забрали телефон, вечером этого же дня заметели что не работает камера. Когда сдавали камера прекрасно работала!! 15.11.23 сдали в этот же центр по гарантии. Спустя больше месяца я звоню туда и мне говорят что это не горойтиный случай, это не наш косяк!!!! Хуже канторы я ещё не встречала! Буду обращаться во всё органы на вас!! Этог таков телефон пол года пробыл в сервисе не починили и ещё и камеру сломали!
Принесли в ремонт принтер HP LaserJetPro. Вещь которой очень часто пользуемся, то по работе что-то нужно распечатать, то детям в школу. Починили к счастью очень быстро, огромное спасибо мастеру. Обязательно будем обращаться ещё.
Сдавала в ремонт телевизор с потемневшим экраном, как мне сказали были проблемы с подсветкой. Починили очень быстро, еще и дешевле чем я ожидала. Спасибо большое мастеру! Обязательно обращусь если снова что-то сломается
Замена тюнера на телевизоре Самсунге обошлась в 3700 и по времени 4 дня. Все сделали супер каналы показывают нормально
Сервисный центр TV Service на метро Комендантский проспект
Спасибо за обратную связь!
Не раз разбивала свой телефон,то сын побалуется,то я ураню . Починили грамотно,все работает! У мастера золотые руки! Умеет вернуть к жизни технику. Советую!
Сервисный центр TV Service на метро Комендантский проспект
Спасибо за обратную связь!
Сервисный центр TV Service на метро Комендантский проспект на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.