Сеть пекарен-кондитерских Буше на Разъезжей улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех тех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежей выпечки, порадовать себя любым из творений своих кулинаров. Тут у вас есть возможность выбрать именно то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только внешним видом, но и всевозможными начинками. А если близится праздник, стоит заказать торт или ассорти из пирожных. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: мука, яйцо, масло и т. д. Поэтому остается только догадываться, как местным поварам удается сделать их настолько непохожими друг на друга.
Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, так как в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, фасовщик положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.
Кроме того, организация работает как кофейня. Тут организована система бранча. В меню, помимо прочего, представлены блюда итальянской и японской кухни.
Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 13 (недалеко от станции метро Владимирская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 812 640-51-51 или на веб-сайте bushe.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/set-pekaren-konditerskix-bushe-na-razezzhej-ulice_12660328/