8 (812) 333-40-428 (812) 333-40... — показать

Север, Кондитерское Производство на Невском проспекте Сеть

8 (812) 333-40-428 (812) 333-40... — показать

Про «Север, Кондитерское Производство на Невском проспекте»

Знаменитое с советских времен кондитерское производство Север предлагает широкий и качественный ассортимент тортов, пирожных, печенья, пирогов, кексов, куличей и мороженого. Фирменный магазин кондитерского производства Север на Невском проспекте, 104 работает с 7 до 23 часов, что позволяет любителям сладкого зарядиться вкусным лакомством ранним утром перед началом трудового дня и устроить даже самым поздним вечером торжество со знаменитыми десертами от Севера. Посетителей здесь всегда ждет свежая выпечка, для которой профессиональные кондитеры используют только самые натуральные ингредиенты. Телефон магазина: (812) 579-95-35

Отзывы про Север, Кондитерское Производство на Невском проспекте (24)

4.3
ожидаемо хорошие десерты, но сейчас бывают и более интересные и вкусные. В Севере гарантированно неплохо, плюс атмосфера и история! Эклеры и ягодные тарталетки - пробовать обязательно
Тут все десерты шедевральны. Единственное, в последнее время много моих любимых тортов нет в наличии
Обожаю это место. Лучшая кондитерская города. Здесь самые вкусные эклеры и торты.
Очень нравится, что кондитерские есть во всех районах города. Где бы я ни был, всегда, когда хочется чего-то вкусненького, я иду в Север и наслаждаюсь приятным обслуживанием, атмосферой и любимыми эклерами.))
Не скажу, что кондитерские изделия самые вкусные по городу, но точно самые известные. Считается хорошим тоном сходить именно сюда.
Отличная сеть кондитерских. Когда приезжаю к Маме в Питер, часто заходим сюда и на вынос тоже покупаем. Однажды я их глазированные пончики даже дочке домой в Цивильск везла специально. Они обалденные потому что. Ассортимент вкусняшек очень большой, нравится!
Север, Кондитерское Производство на Невском проспекте на карте
Там, где балом правит музыка