8 (812) 438-07-678 (812) 438-07... — показать

8 (812) 438-07-678 (812) 438-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 112 к 2
Район: Невский
У Северный дом на Октябрьской набережной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Северный дом на Октябрьской набережной»

Качество: Фирма «Северный дом» предлагает продукцию высшего качества, отвечающую или превосходящую самые строгие международные стандарты качества и имеет подтверждение на соответствие международному стандарту качества EMI №А-206/2008-1

Опыт: Фирма «Северный дом» Одна из самых опытных производителей деревянных домов в России. Фирма приобретала свой опыт сотрудничая с профессиональными дилерами из Германии и Норвегии с 2000 года.

Специальные услуги: Наша компания также разработала специальный метод загрузки бревен в контейнеры для международных и междугородних перевозок, что существенно снизило время загрузки и уменьшает количество машин необходимых для доставки сруба . Этот метод позволяет сэкономить заказчикам тысячи рублей на каждом транспорте

Расположение: Мы находимся в Санкт-Петербурге. Наличие морского порта, позволяет нам отгружать свою продукцию, как морскими контейнерами, так и автотранспортом.

Полная индивидуализация: Все дома построенные Северным домом уникальны, мы не построили ни одного одинакового дома. Даже если внешне и есть похожие дома, то их внутренняя планировка разная. Большинство Заказчиков приходят с общими представлениями о желаемом доме и набросками планировок от руки, наш архитектор поможет вам воплотить деревянный дом вашей мечты на бумаге. Мы также работаем с готовыми проектами Заказчиков, если они технически грамотные, и изготовлены для деревянных конструкций. В процессе работы с нашим архитектором Вы можете неоднократно дополнять проект и вносить в него изменения.

Разнообразие конструктивных решений, уникальные материалы: Северный Дом предлагает различные типы деревянных конструкций из круглого бревна, из лафета, каркасные конструкции в Норвежском стиле. Предлагаемый материал для строительства такой как сосна, ель, кедр, лиственница. Изготовление лестниц, обсадных коробок, наличников, резных столбов. В зависимости от требований, предъявляемых к деревянным домам, в различных регионах мира Серный дом предлагает также специальные материалы и конструкции.

- высушенный лафет, как камерной сушки, так и естественной.

- строительство из сухостойной сосны

- изготовление клееных несущих ферм

- строительство из крупного диаметра с завешиванием каждого бревна по технологии Robert W. Chambers ( Роберта Чамберса )

- финишная шлифовка сруба при разборке его на строительной площадке

- строительство деревянного дома из сухого леса под навесом

Строительство в других регионах и странах: Наша Компания обладает опытом для оказания поддержки в планировании и осуществлении строительства и контроля за строительством на большом расстоянии. Оказание консультационных услуг по строительству деревянных домов.

Ответственность производителя: В случае обнаружения каких либо несоответствий с техническими условиями, проектными размерами, мы исправим ситуацию за свой счет

Строительные товары 1

Северный дом на Октябрьской набережной на карте