8 (812) 966-61-098 (812) 966-61... — показать

8 (812) 966-61-098 (812) 966-61... — показать
+7 812 966-...+7 812 966-61-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 11
вход в арку, помещение 6Н

Про «Северо-Западный Центр лазерной медицины»

В Северо-Западном Центре Лазерной медицины пациентам предлагается возможность пройти лабораторную диагностику и все виды УЗИ-обследований. В центре представлена услуга проведения УЗИ на дому. В клинике работают высокопрофессиональные специалисты, многие из которых кандидаты и профессоры медицинских наук. Благодаря безупречной работе центр имеет репутацию одного из ведущих научно-клинических учреждений Санкт-Петербурга. В Центре Лазерной медицины можно получить консультацию маммолога, уролога, гинеколога и дерматолога. Врачи центра оказывают большой спектр медицинских услуг, требующих применения лазерных технологий. С помощью лазера происходит моментальное и безболезненное удаление многих новообразований кожи: родинок, папиллом, бородавок и прочих дефектов. Специалисты центра отмечают востребованность процедур по вульво-вагинальному омоложению и гинекологическому массажу. Подробная информация об услугах клиники предоставляется по телефону. На страницах сайта компании можно узнать стоимость приема и заглянуть в раздел акций, так как специалистами центра периодически предоставляются скидки на медицинское обследование.

Восстановительная медицина 1
Плазмолифтинг
Ультразвук
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Северо-Западный Центр лазерной медицины (13)

Фотография специалиста Пустынная Екатерина Александровна
Фотография специалиста Друльченко Наталия Владимировна
Друльченко
Наталия Владимировна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

Отзывы про Северо-Западный Центр лазерной медицины (2)

3.0
Коськину не советую.
1. Хотелось бы напомнить персоналу и руководству центра, что они получают деньги за услуги.
2. Хотелось бы отметить недостаточную координацию в работе со стороны администрации центра, которые ставят пациентов впритык, точнее две подряд процедуры.
2. На вопрос администратору, когда приём задержался на 15 мин и вперёд прошла пациента БЕЗ записи: Почему вперёд меня пропустили человека без записи? Администратор флегматично пояснила: разбирайтесь со врачом.
3. Врач Коськина Н.Ю. на тот же закономерный вопрос стала в ответ орать о том, что я ей обязана за то, что она готова меня принять, что ей хуже, чем мне, т.к. Она работала, а я нет. Ладно бы, повысила голос. Так она же орала с трясущимися руками и губами. Учитывая деликатность процедуры, предпочла избежать чересчур взбудораженного врача, особенно треморных рук.
В данном мед.учреждении я делала операцию, пусть и не очень сложную, но все же были опасения. Придя на консультацию, мне все очень доходчиво объяснили и показали. В центре очень спокойно, работают хорошие врачи-гинекологи, которые с пониманием помогут решить Ваши интимные проблемы. Лично я не пожалела. Все прошло даже лучше, чем я ожидала.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ»
Юридический адрес:
191014,Санкт-Петербург, пер.Ковенский,д.11,пом 6Н
Фактический адрес:
191014,Санкт-Петербург, пер.Ковенский,д.11,пом 6Н
ИНН:
КПП:
Северо-Западный Центр лазерной медицины на карте