Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров на Невском проспекте Сеть

Про «Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров на Невском проспекте»

Несмотря на обилие в Санкт-Петербурге магазинов, где продаются головные уборы, не так то просто найти качественные шапки от хороших производителей. На самом деле головной убор подобрать довольно сложно, ведь необходимо, чтобы шляпа сочеталась с одеждой и подходила к овалу лица. Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров - это то место, где каждый человек сможет присмотреть себе современный и достойный головной убор, от именитых фабрик. А продавцы помогут человеку с выбором, ведь они в головных уборах разбираются просто отлично. Так же здесь можно купить многие аксессуары, которые тоже важны.

Отзывы про Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров на Невском проспекте (1)

Замечательный магазин с хорошим выбором головных уборов. Разброс цен большой - от дешевых вязаных шапочек до дорогих меховых уборов. Модели и фасоны разнообразные - от откровенно молодежных до классических. Хороший выбор шарфов и палантинов. Обстановка демократичная, все модели выставлены в свободном доступе - бери и меряй. Мне показалось, что мужских моделей значительно меньше, чем женских. Но, возможно, мне показалось, т.к. в этот раз нас интересовали именно женские...
Шаполе, Салоны Головных Уборов и Аксессуаров на Невском проспекте на карте