8 (812) 648-22-448 (812) 648-22... — показать

8 (812) 648-22-448 (812) 648-22... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-22-44 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Шариков»

Магазин, который посвящён праздникам и торжествам называется "Шариков". Специализируется данный магазин на продаже красивых воздушных шариков. Здесь можно приобрести следующие товары: воздушные шарики с гелием, красивые букеты из шаров, шары-открытки, впечатляющие фигуры из шаров, шары из фольги, поющие шары, ходящие шары. Так же всегда в продаже такие товары для праздников, как свечи, дудки, колпачки, растяжки и хлопушки. В общем здесь имеется всё, чтобы сделать праздник ярче и веселее. А найти этот магазин можно на Полевой Сабировской улице в городе Санкт-Петербурге, ведь именно там он расположился.

Производство и оптовая торговля 2
Криогенные жидкости
Специализированные дорожные средства и устройства
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Типографии 2
Сувенирная продукция
Тампопечать

Отзывы про Шариков (9)

Довезли в целости и сохранности. Первый шар лопнул на утро, но один. Может дети повредили, они же не признаются. Остальные висели до конца недели под потолком.
Брали шарики и печать — любимые цитаты нашего папы. Он у нас шутник, как что ляпнет — в семье есть коллекция его “оговорок”. Над шарами хохотала вся семья. Спасибо, шутка удалась
Вежливые менеджеры, оперативно ответили на заявку и оформили заказ. Спасибо, доставили вовремя и в целости, все в порядке.
В этом году отметили юбилей у моей любимой мамочки. Очень хотелось ей помочь в организации праздника. Решили, что будем отмечать в кафе, и тут встал вопрос об оформлении. Не хотелось сидеть просто с обычным интерьером, ведь 50 лет исполняется всего раз в жизни. За неделю до дня рождения я уехала в Санкт-Петербург, что бы подготовится. Сама я живу в Йошкар-Оле и достойные компании по заказам воздушных шариков в большом количестве не знаю. Нашла компанию «Шариков». Выбрали арку, цифры 50 и тридцать гелиевых шаров с надписями.

Доставили быстро, не задержали. Очень переживала, лишь бы шарики не попадали к середине застолья, но они провисели 7 часов и потом мы их забрали домой и там они провисели еще довольно долго. Мама уже не знала, куда их девать, а выкидывать такую красоту просто бы рука не поднялась. Качество воздушных шаров просто превосходное. Цена вполне доступная.
На День святого Валентина устраивали у нас в офисе вечеринку праздничную. Приготовили разные угощения, и конечно же решили украсить офис. Обратились в эту компанию, чтобы приобрести для украшения воздушные шары. Менеджер компании порекомендовала нам какие лучше шарики и композиции из шариков нам подойдут. Выбрали шары приколы, букеты из шаров и из фольги. Без проблем доставили, всё очень красиво оформили, смотрелось действительно празднично, весело и забавно. К тому же не слишком дорого всё это вышло.

Частые вопросы про Шариков

Как узнать график работы Шариков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-22-44

Шариков находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 1