8 (812) 985-45-178 (812) 985-45... — показать

8 (812) 985-45-178 (812) 985-45... — показать

Про «Синтон»

Центр психологических тренингов «Синтон» в Санкт-Петербурге является одним из крупнейших подобных центров в России. Свою работу он начал в 1983 году. За годы успешной работы в центр обратилось множество людей, которые остались довольны полученным результатом.

Основатель «Синтона» является не просто опытным психологом, но и входит в состав Европейской ассоциации консультирования. Кроме того, им написано множество книг, которые разошлись более чем 12-миллионым тиражом. На счету ученого более пятисот проведенных лично тренингов. Также Николай Иванович Козлов самостоятельно готовит будущих специалистов, являясь ректором Университета практической психологии.

Тренинг-центр предлагает следующие виды услуг:
- индивидуальные консультации по личным и бизнес направлениям;
- консультации по семейным вопросам, вопросам воспитания детей, супружества, взаимоотношений в паре;
- тренинги по самопознанию и самовосприятию;
- консультации по борьбе со страхами (например, страха выступления на публике);
- лечение депрессий и подавленности;
- тренинги по налаживанию отношений в коллективе.

В «Синтоне» работает целый штат квалифицированных и профессиональных, опытных специалистов, записаться к которым можно по телефону или при личном обращении. Все услуги платные.

Отзывы про Синтон (2)

и я друзья регулярно посещаем тренинги и игры Синтона. Один из нас даже учится в Университете Синтона.
Полезны оказались и книги, особенно по воспитанию детей.
Не все советы нам подходят ( у нас принято в семье мягче), но суть приемов - верная.
Синтон
Аля, спасибо за отзыв! Важно, когда есть такие люди как Вы- неравнодушные, позитивные, активные, развивающиеся))
у нас много перемен в Синтоне, все очень положительные, мы переехали на Петроградку, рядом с ботаническим садом, в светлые просторные помещения
заходите на сайт- у нас много интересных новых тренингов и тренеров))
Всем привет, коллеги, обращаюсь к тем, кто занимается тренерским ремеслом и сомневается идти или не идти на этот тренинг. С колокольни своего опыта скажу так: я проходил этот тренинг полтора года назад и после этого не было ни одного моего тренинга, когда бы я не вспомнил тех приёмов и не использовал те навыки, которые уловил и проработал за те 2 дня.

Уверен, это один из самых ярких показателей эффективности, полезности любого тренинга и этого в частности. Индивидуальный подход к каждому участнику, в том числе поиск индивидуальных особенностей, позитивная энергетика и обилие практических упраженений также добавляет плюсов в карму Марии Загорской.

Знаете, сейчас пишу этот отзыв и понимаю, что "кухню" тренерства как она есть, всех процессов, которые происходят на разных этапах её развития, я увидел именно в те выходные и впоследствие лишь наращивал обороты, практиковал и делал эти процессы более объёмными;)

Ещё одним немаловажным поводом посетить "Синтон" 2го апреля может стать знакомство с людьми, которые объедены поиском своей роли на тренерском уделе, проработкой навыков ораторского мастерства и работой с группой и, соответственно, общность интересов вполне возможно приведёт к продуктивному общению уже не в рамках тренинга (как у меня получилось).

Вообщем можно много петь дифирамбы Марии, курсу, выхлопу от этого мероприятия и т.д., но я считаю, что лучше один раз прийти и самому прочувствовать, то о чем пишут и говорят!!!
Синтон на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT