8 (812) 309-20-808 (812) 309-20... — показать

СК Клён

8 (812) 309-20-808 (812) 309-20... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-20-80 ещё

Про «СК Клён»

Клён, ООО - производство и строительство загородных, деревянных домов, в том числе из эксклюзивных пород - кедр, лиственница, алтайская сосна. Компания СК Клен работает с 2004 года на строительном рынке. СК Клен имеет свое производство и строит из экологически чистых материалов: клееный брус, сухой профилированный брус. Строительство домов осуществляется по готовым проектам, а также по индивидуальным заказам. Виды выполняемых работ: проектирование деревянных домов и коттеджей, производство стенокомплектов и монтаж домов из профильного бруса, проектирование и строительство домов из клееного бруса, благоустройство участков.

Строительство 6

Отзывы про СК Клён (12)

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом сотрудничества с Андреем Владимировичем. Несмотря на то, что я очень тщательно подбирал компанию застройщика и посетил множество компаний, визит в офис Клена оказался случайным. Я случайно наткнулся на их офис на песочной после рабочей встречи. Впечатления от офиса остались исключительно положительные: есть образцы всех стеновых и кровельных материалов, образцы покрашенных стен. Сам офис весьма просторный и прилично оформлен – чисто и аккуратно. Встретили меня приветливо, угостили хорошим кофе. Познакомившись с менеджером и архитектором, я был приятно удивлен, что к разговору присоединился директор Андрей Владимирович. По итогу встречи, я внес предоплату за проект, а также договорился о выезде специалиста на мой участок. Через три недели я получил итоговую версию проекта и ситуационный план. Архитектор Ксения порадовала опытом и заинтересованностью в результате. В начале сентября мне собрали коробку дома из клееного бруса, установили окна и двери. За строительством следил мой знакомый строитель. Теперь, когда мы облазили весь дом вдоль и поперек, я хочу поблагодарить Андрея Владимировича и его коллектив за хорошую работу. Я много лет снимал коттеджи с друзьями в Финляндии и считал, что они хорошо построены. Теперь увидев качество материалов и уровень сборки Клена, наконец-то могу сказать, что в нашей стране есть компании, которыми можно гордиться! Успехов Вам, Андрей Владимирович, и замечательному коллективу Вашей компании! Спасибо!
Объездил я немало компаний, которые производят брус больших сечений, но остановился на Клёне за открытость стройплощадок и качество материалов. Это нужно видеть и вопросов не будет!
По договору отработали все отлично, с моим минимальным вмешательством. Нанимал внешний Технадзор, но критических замечаний не получил, хотя внешний надзор всегда рекомендую всем при любых строительных работах - переплата минимальная, а результат всегда выше.
Деревянный коттедж из профилированного бруса наша семья использует для постоянного проживания всё лето, а также мы бываем в нём "наездами" по несколько дней в остальное время года. После трёх лет эксплуатации дом выглядит как новый, и всё так же пахнет свежим деревом. Уют и комфорт просто не сравнимый с городской квартирой! Но это всё конечно лирика, а главное , о чём хотелось бы сказать в этом отзыве, это то как качественно и добросовестно выполнили строители Клёна свою работу. Недавно я как раз давала подруге по её просьбе телефон этого подрядчика и вспомнила что давно собиралась разместить хороший отзыв о работе этой фирмы. Что и делаю сейчас с удовольствием и большой благодарностью!
Был клиентом этой фирмы пару лет назад. Я заказывал постройку по моему проекту гостевого дома из клееного бруса, так как в какой-то момент выяснилось, что уже имеющегося каменного дома недостаточно для приёма гостей. Участок мой большой, природа вокруг живописная, хотелось найти на территории наиболее подходящее место для закладки фундамента. Специалисты проектного отдела помогли дельными советами и место мы выбрали наиболее удачное. Дом построили быстро и качественно, кроме того он отлично вписался в ландшафт и украсил его своим видом. Сейчас возникла мысль построить баню отдельным зданием и в этой связи я вспомнил об этом подрядчике снова. Было приятно узнать, что фирма жива-здорова и по-прежнему оказывает услуги по строительству.

Частые вопросы про СК Клён

Как узнать график работы СК Клён ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-20-80

СК Клён находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Песочная, д 40.

СК Клён на карте