8 (812) 603-43-168 (812) 603-43... — показать

СК "РемСтройПродукт"

8 (812) 603-43-168 (812) 603-43... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-43-16 ещё

Про «СК "РемСтройПродукт"»

Наша компания СК «РемСтройПродукт» предоставляет услуги по ремонту и отделке внутреннего пространства частных загородных домов, коттеджей, квартир, производственных и офисных помещений уже более 10-ти лет. За это время мы успели завоевать доверие и признание со стороны тысяч жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.В нашем штате работают высокопрофессиональные специалисты, квалификация которых доказана не только соответствующими свидетельствами и дипломами, но также многолетним опытом и бесчисленным количеством благодарных отзывов со стороны довольных клиентов. С момента заключения контракта, большинство Ваших забот, включая подборку и закупку отделочных материалов, становятся нашими. Кроме того мы предоставляем ряд бесплатных услуг, таких как составление сметы, вызов замерщика и проведение замеров.

Ремонт 12
Замена и ремонт дверей
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про СК "РемСтройПродукт" (40)

Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Эти идеи идут на ум от просмотра видео о работе сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Зaкaзывaл здесь peмoнт нашего большого головного oфиca. Рaбoтa длилacь два месяца вместо оговоренных трех. Мастера попались грамотные и трудолюбивые. Сколько не заходил, paбoтa вceгдa кипeлa и кaждый был зaнят cвoим дeлoм. Результатом оcтaлcя oчeнь дoвoлeн. За следующим ремонтом только к вам.
Ремонт в моей квартире делала отличная бригада!!! Понравился ответственный, профессиональный подход к работе и внимательное отношение к клиенту. Все мои просьбы учитывались, а проект выполнялся без отклонений. Цены на услуги в компании вполне приемлемые. Работу сделали без косяков и по срокам не подвели. Спасибо.
Ребята делали ремонт в новой квартире. По текущим обстоятельствам очень мало мог уделить времени стройке, но ребята избавили от многих хлопот, все вопросы решали по договоренности, встречались всегда в удобное время. Очень клиентоориентрованы, и даже если были какие-то недочеты с нашей стороны, ребята всегда находили варианты, которые устраивали обе стороны. В итоге получили приятный бонус - чистую квартиру. Рад что в сфере строительства есть компании, которые работают для клиентов и после завершения ремонта нет ощущения усталости от процесса.
Квартира в ЖК Галактика. Договор 010901 от 01.09.2019. Заказывал ремонт квартиры с дизайн-проектом, о котором хочу рассказать подробнее. Я не привык экономить в важных вещах, а ремонт, как известно это важный момент, недаром раньше его сравнивали со стихийным бедствием. Поэтому и выбрал компанию с хорошей репутацией, в расчете на хорошее качество работы. К слову, мои расчеты, впоследствии стопроцентно подтвердились. Процесс ремонта начался с визита прораба и выяснения вопросов стоимости и объема работы. По срокам вопроса не было, так как по заявлению прораба у них есть достаточное количество специалистов, чтобы начать работу как можно быстрее. После согласования объема работ, подписал договор, предоплаты в данной компании нет, что очень приятно удивило. Как было сказано, ждать дальнейшей работы не пришлось. Я так понял, что как только закупили материалы, сразу же приехали ремонтники. Ремонт сделан быстро и качественно. Как ни старался не нашел криво приклеенных филенок, подтеков краски, неровностей кафельной плитки и других неприятностей. Хочу сказать пару слов о ребятах-ремонтниках: мастеров много и каждый занимался своим делом, как и обещали изначально. Мастера все русские.
СК "РемСтройПродукт" на карте