8 (812) 642-74-058 (812) 642-74... — показать

Скилл на улице Маршала Новикова

8 (812) 642-74-058 (812) 642-74... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-74-05 ещё

Про «Скилл на улице Маршала Новикова»

Скилл - сеть магазинов строительных и отделочных материалов. В ассортименте межкомнатные и входные двери от лучших отечественных и зарубежных производителей, ламинат, паркет, пробка, плитка, плинтуса, разнообразные аксессуары. Возможен заказ по телефону или через интернет. На сайте компании размещены рекомендации и полезные советы по подбору материалов, отзывы от довольных клиентов. Также Скилл занимается укладкой напольных покрытий, монтажом дверей. Действует множество акций и распродаж. Данный офис продаж находится в Красносельском районе в транспортной доступности от станции метро Нарвская.

Отзывы про Скилл на улице Маршала Новикова (4)

4.0
В магазине на победе пришли выбирать ламинат на всю квартиру,получили от менеджера достойную консультацию по маркам и характиристикам подходящим под наши требования,так же менеджер рассказал нам про кварц виниловую плитку и очень нас заинтересовал,вообщем и по свойствам и главное по цвету мы выбрали плитку фирмы Альпина флор дуб мокка,не очем не жалеем,после укладки выглядит великолепно.Спасибо большое менеджеру Игорю за грамотную консультацию,без сомнений будем рекомендовать компанию все знакомым.
Достоинства: супер цены и адекватные водители.

Недостатки: дважды был в магазине и каждый раз много народу. Три продавца на пределе работают.

Покупал кварцвиниловый ламинат Аквафлор 2 апреля. Купил на всю квартиру. Очень понравилась консультация и особенно цена. Реальная самая низка цена в Питере. Специально даже обзвонил другие магазины. Ни кто даже близко цену не предложил. Особое спасибо водителю Артуру, доставка была в понедельник 3 апреля. И пробки в связи с трагедией в метро были ужасные. Водитель меня 1,5 часа прождал. Спасибо, что вошел в положение, так как мне нужно срочно укладывать, в среду уже кухню должны привезти, поэтому перенести доставку уже никак не мог.
Итак, хотелось бы сказать большое спасибо продавцу Роману из магазина на Комендантском проспекте! Вчера с супругом приезжали в магазин, были нацелены на ламинат, т.к. большими средствами не располагаем - пенсионеры. Но, к нашему удивлению, нам была предложена ПВХ плитка по такой же цене, что и ламинат. Но при этом, она лучше по всем характеристикам!!! Плитка называется "Таркетт". Если честно, мы очень рады, что за такие деньги получилось приобрести качественный товар! На это даже не рассчитывали изначально. Спасибо вашей компании! На днях ждем доставку!
Отвратительный магазин! заказывали ламинат, продавец сделал скидку, указанную на сайте. Заключили договор, товар был оплачен. На следующий день звонок, вымогательство денег в связи с тем, что продавец, видите ли, ошибся в цене. В доплате мной было отказано, ибо продавец считал без учёта скидки, указанной на их же сайте. Через час перезвонили из магазина и заявили, что расторгают договор, товара нет на складе. Во всех нормальных магазинах косяки продавца вычитают из его же кармана, тут же ужасное отношение к покупателям. Категорически не советую данный магазин! Сотрудники не являются профессионалами своего дела.
Скилл на улице Маршала Новикова на карте