8 (911) 926-61-308 (911) 926-61... — показать

Скупка и Залог техники "Международная"

8 (911) 926-61-308 (911) 926-61... — показать
+7 911 926-...+7 911 926-61-30 ещё
Круглосуточно

Про «Скупка и Залог техники "Международная"»

Вы хотите продать ненужную вещь,но не хотите тратить на это время?Вам срочно нужны деньги?Тогда просто позвоните нам!Деньги под залог за 10 минут.Гибкие условия для постоянных клиентов.Срочный выкуп за 10 минут.Мы можем приехать к вам за техникой/домашней электроникой/игровыми приставками к вам домой или на работу.Звоните прямо сейчас

Доставка 4
Класс 3
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Скупка и Залог техники "Международная" (11)

Да вполне нормальное место, адекватные ребята работают, цены не занижают...меня выручили, когда была ситуация, нужны были деньги. Процент не большой, все выкупил обратно
Спасибо
Всем привет!! Срочно понадобились деньги, решила продать старенький айфон se.Обратилась в эту «скупку», быстро оценили , отдали деньги сразу через несколько минут! Ребята спасибо за профессиональную работу и оперативность!
Всем привет, волей случая попал в дтп понадобились деньги на срочный ремонт авто, работаю водителем на грузовом авто ( заложил телефон + телевизор на месяц, заложил рано утром так как работает 24/7 ) хочу отдать должное, ребята молодцы отдельное спасибо Дмитрию очень честный и порядочный человек, ребята не обманываю, сами звонят напоминают о внесении платежа, вообщем хорошая скупка с адекватным процентом.
Отличное место.идут на уступки,постоянным клиентам приятные уступки,ни в одном месте такого не было,часто обращаюсь в такие заведения!
Молодцы ребята!
Молодцы!
Деньги дают сразу,оценку производят не выходя из дома-очень удобно,знаешь,на что расчитывать!
Отличное место,всем рекомендую!

Частые вопросы про Скупка и Залог техники "Международная"

Как узнать график работы Скупка и Залог техники "Международная" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 926-61-30

Скупка и Залог техники "Международная" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16.

Скупка и Залог техники "Международная" на карте