8 (800) 500-69-438 (800) 500-69... — показать

smart-microcam.com

8 (800) 500-69-438 (800) 500-69... — показать

Про «smart-microcam.com»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то утюг или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские решения облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин оптовой торговли smart-microcam.com приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее брать в больших упаковках.

Помимо выше названного, в магазине есть техника и инструменты, товары для охоты.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 500-69-43 или загляните на сайт smart-microcam.com. Компания smart-microcam.com располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 16, оф 122 в районе метро Лиговский проспект, Владимирская.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про smart-microcam.com (14)

4.7
Вызывают подозрение, что они мошенники, сделала заказ у них на сайте на проектор,привезли, другой, сказали, чтобы я отправила им обратно почтой России, т.к. они находятся в СПБ, я в МСК. Заказ обратно отправила, но он лежит уже в отделении и ждет получения почти три недели. На мои звонки, говорят, что заберут завтра.так каждый день. Соединить со старшим менеджером не могут, с техническим отделом тоже, а только говоря, что
уточнят и перезвонят и тишина. Обратилась в Роспотребнадзор
Уже не первый раз оформляю заказ в этом магазине. Приобрел камеру для рыбалки, менял на более продвинутую. Ассортимент в магазине постоянно обновляется, покупкой очень доволен. Доставили как всегда во время. Спасибо.
Давно искал себе хорошую глушилку. И нашел его на сайте smart-microcam. Качество обслуживания меня удивило в хорошую сторону. Глушилка пришла быстро, примерно за 3 дня. Качество самой глушилки меня также порадовало, сделана добротно.
Скажу честно, не очень разбираюсь в штуках для рыбалки. Поэтому позвонила сотруднику и попросила помощь консультанта. Работник меня вежливо проконсультировал, проясняя все моменты. Предложил мне приобрести эхалот Эхолот FF-998мне, цена устроила. С оплатой проблем не было. Мужу подарок угодил. Спасибо за сотрудничество.
Переживания по поводу доставки были напрасными, получила заказ вовремя. Выбор хороший, практически все есть в наличии.
smart-microcam.com на карте