8 (812) 902-08-328 (812) 902-08... — показать

8 (812) 902-08-328 (812) 902-08... — показать
г Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, д 13 к 2
Район: Невский

Про «СмесБест»

Компания Smesbest предлагает широкий выбор сантехники в Санкт-Петербурге по таким брендам как:

АМ РМ (Германия), Damixa (Дания), Berholm (Дания), Dreja (Чехия), IDDIS (Россия), Vankor (Украина), Ideal Standard (Германия, Бельгия), Vidima (Болгария), Edelform (Россия) и многие другие в следующих категориях товаров: мебель для ванных комнат, смесители, ванны, аксессуары, унитазы, раковины, пьедесталы, зеркала и зеркальные шкафы, душевые системы, гигиенические лейки, душевые ограждения и кабины, и многое другое.

В нашем Интернет-Магазине индивидуальный подход к каждому клиенту, наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, проконсультируют и помогут подобрать товар, который подходит именно Вам!

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про СмесБест (9)

Два месяца назад делал здесь заказ на комплект мебели для ванной и смеситель. Остался доволен. Вышло не особо дорого. Да и с доставкой проблем не возникло, не пришлось не чего доплачивать.
СмесБест: это лучший магазин сантехники, из многих шествующих на этом рынке. Я недавно приобрел у них Смеситель, для душа и ванной Am Pm F3010000 Sensation, и этим замечательным приобретением очень доволен. Очень нравится в этом магазине что у них всегда огромный выбор всевозможных товаров, не завышенные цены, и хорошее отношение к клиентам. Я и в дальнейшем буду делать здесь покупки, и рекомендовать его всем моим близким и знакомым.
Пришла пора менять унитаз, взял в Смесбесте. Посмотрел на сайте, позвонил. С помощью консультанта выбрал Am Pm Joy C858607SC Унитаз-Компакт. Размеры, цвет, двухсмывный режим, все устроило. Доставили в целости. Опасался, что не все будет соответствовать сказанному, но пока вроде все в порядке.
Не так давно тут заказали все для ванной, чтобы ремонт там сделать, так все очень понравилось. Персонал хороший, по телефону все рассказали и дали советы. Сайт удобный, я быстро разобралась и вчера заказала кучу аксессуаров в ванную. Должно скоро все прийти, уже скорей бы, сделали ремонт уже во всей квартире, не большие доработки остались только в ванной и в туалете.
Что понравилось: был оперативный обратный звонок после моей заявки на сайте. Доставка по Петербургу бесплатная, но только от 20000 р. Но так как мой заказ душевой уголок и раковина, то получилось гораздо больше. Срок доставки "через день после звонка", Оплата по факту осмотра, хотя вся Упаковка была в заводских пломбах и это каленное стекло, оно не может прийти с трещеной или сколом. Оплата безаналом.
Пожелания: дайте задание программистами, чтобы переделали поиск по сайту. Крайне неудобно искать нужную модель по бренду. Пришлось перелистать 10 страниц, чтобы найти.
СмесБест на карте