8 (812) 344-15-518 (812) 344-15... — показать

+7 812 344-...+7 812 344-15-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118
литера А, помещение 56Н
Беговая

Про «Диагностический центр Союзмед»

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118, ближайшая станция — Беговая.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Телефон для справок: +7 812 344-15-51. Информация об организации на сайте souzmed.spb.ru

Автошкола 1
Вакуумный массажер
Лифтинг лица
Массаж
Пилинг (гоммаж)

Отзывы про Диагностический центр Союзмед (16)

Мне нужна была справка о прохождении водительской медкомиссии для категории В. Обратилась в центр Союзмед, довольна обращением, мне помогли быстро решить проблему. Сервис понравился, отношение внимательное и стоимость на все адекватная. Спасибо.
В этот медицинский центр я обращалась на консультацию к дерматологу. Когда я захотела пройти процедуру чистки лица. И скажу откровенно что осталась довольна потому, что обратилась именно сюда. Всю процедуру мне делали современным новейшим оборудованием, весь процесс прошел успешно с отличным результатом. Спасибо большое.
Нужна была медицинская справка, вот и обратились к ним. Документ оформлен четко, все необходимые данные присутствуют. Ждать долго не пришлось, что тоже важно. Общее впечатление положительное, благодарен за профессионализм и эффективность.
Нужна была справка для бассейна. Не первый раз сюда обращаюсь. Все оформили в короткий срок, получила справку на руки в тот же день. Никаких очередей, все быстро и просто, мне нравится. Спасибо.
Мне нужно было сделать паспорт здоровья. И чтобы это не заняло много времени. Здесь мне все оформили максимально быстро после прохождения комиссии, на которую я записался в удобное для меня время. Везде бы так!

Частые вопросы про Диагностический центр Союзмед

Как узнать график работы Диагностический центр Союзмед ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 344-15-51

Диагностический центр Союзмед находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118
литера А, помещение 56Н.

Диагностический центр Союзмед на карте