8 (963) 325-56-548 (963) 325-56... — показать

Спа-салон эротического массажа Эйфория

8 (963) 325-56-548 (963) 325-56... — показать
+7 963 325-...+7 963 325-56-54 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2

Про «Спа-салон эротического массажа Эйфория»

Уважаемые Господа, Cпа-салон Эйфория, приглашает Вас насладиться прелестью эротического массажа. Обворожительные, чувственные и внимательные массажистки помогут Вам испытать истинное наслаждение от программ релаксации и многих видов эротического массажа. Ласковые и нежные руки, упругие и стройные тела наших девушек позаботятся о том чтобы Вы отвлеклись от повседневных будней и забот, снимут накопившийся стресс, и помогут погрузится в сказочный мир неги, ласки, тепла и любви... У нас большой выбор классических и эротических массажей, есть комплексные программы, дополнительные программы, а также мы стараемся выполнить индивидуальные пожелания наших Гостей. Возбуждающе- завораживающая обстановка наших комнат, уют, и достойный сервис гарантирован. Хороший бар, кальян, внимание, такт и очарование наших девушек Вас удивит. Кроме этого мы удивим и порадуем эротическими программами семейные и влюблённые пары. Так же Вы можете приобрести подарочный сертификат на сеанс массажа с программой подобранной по индивидуальным запросам . Мы сделаем всё чтоб Вы нашли свой рай на земле!!! Ждем Вас в любое удобное время!

Виды массажа 1
Тип салона красоты 2
Массажный салон для мужчин
Услуги для лица и тела 2
Спа-процедуры для мужчин

Отзывы про Спа-салон эротического массажа Эйфория (1)

Салон просто бушующее пламя!! Всё ОООчень хорошо! Массаж великолепен, причём как классический так и это! Спасибо за удавшийся вечер!!

Частые вопросы про Спа-салон эротического массажа Эйфория

Как узнать график работы Спа-салон эротического массажа Эйфория ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 325-56-54

Спа-салон эротического массажа Эйфория находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВИЖЕНИЕ"
Юридический адрес:
192241, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ СЛАВЫ, ДОМ 52, КОРПУС 1, КВАРТИРА 1021
Фактический адрес:
Санкт-Петербург, проспект Тореза, 96
ИНН:
7816671976
КПП:
ОГРН:
Спа-салон эротического массажа Эйфория на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел