8 (812) 407-72-998 (812) 407-72... — показать

Спа-салон Тайрай на Невском проспекте

8 (812) 407-72-998 (812) 407-72... — показать

Про «Спа-салон Тайрай на Невском проспекте»

Хотите насладиться непринужденной атмосферой, зарядиться положительными эмоциями и отдохнуть от повседневных забот? Тогда приходите в спа-салон «Тайрай» на Невском проспекте. Здесь работают внимательные и опытные специалисты, которые в совершенстве владеют традиционными методиками тайского массажа и преподносят процедуру в качестве эффективной духовной практики.

В салоне гости могут сделать традиционный массаж, слим-массаж и массаж травяными мешочками. Мастера тайского массажа нередко используют во время процедур ароматические масла. Здесь вы можете сделать пилинг тела и обертывания, а также заказать традиционный тайский массаж в четыре руки, что позволит максимально проработать мышцы и сэкономить время.

Если вы хотите порадовать любимого человека и привнести немного романтики в ежедневные свидания, закажите спа-программу на двоих. В продаже также есть подарочные сертификаты, которые станут прекрасным подарком к любому празднику.

Ознакомиться с полным перечнем процедур и ценами, записаться на массаж можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения. Спа-салон «Тайрай» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

События Спа-салон Тайрай на Невском проспекте

Цены Спа-салон Тайрай на Невском проспекте

Массажи
Тайский арома-ойл массажот 2700 руб.
Традиционный тайский массажот 2700 руб.
Спортивный ойл-массажот 2700 руб.
Тайский антицеллюлитный массаж3100 руб.
Тайский массаж спиныот 1900 руб.
Тайский массаж шейно-воротниковой зоныот 1900 руб.
Фут-массажот 1900 руб.
Тайский слим-массаж3100 руб.
Тайский массаж лица и головыот 1900 руб.
«Сонный Сиам» - тайский травяной массаж с масломот 3700 руб.
Королевский тайский oil-массаж7000 руб.
Тайский массаж травяными мешочкамиот 2700 руб.
«Целебная симфония»от 3700 руб.
«Тайрайское наслаждение» - массаж ногот 3700 руб.
«Поверья тайских трав» - тайский травяной массажот 3700 руб.
Традиционный тайский массаж в 4 рукиот 5400 руб.
Ароматический ойл-массаж в четыре руки5400 руб.
Спа-программы
«Кокосовое наслаждение» - массаж с кокосовым маслом4600 руб.
«Шоколадное удовольствие» - шоколадное обертывание, пилинг, массаж5000 руб.
«Дары моря»4700 руб.
Кедровая бочка500 руб.
«Голубая лагуна» - омоложение и подтяжка тела5000 руб.
«Чистый лотос» - кедровая бочка, скраб и массаж4600 руб.
Обёртывание глиной2000 руб.
«Цветущая орхидея» - спа программа для лица3000 руб.
«Прикосновение Востока» - программа для омоложения лица3400 руб.
Обертывание ананасом2000 руб.
Обёртывание водорослями2000 руб.
Обёртывание шоколадом2000 руб.
«Секреты стройности» - программа для борьбы с целлюлитом и коррекции фигуры5100 руб.
«Мужской джаз» - спа-программа для мужчин6200 руб.
Кофейный пилинг для тела2000 руб.
«Эликсир красоты» - СПА-программа для сухой кожи3000 руб.
«Свежесть океана» - СПА-программа с кедровой бочкой и соляным скрабом3000 руб.
«Имбирный спрайт» - программа для интенсивного похудения6500 руб.
«Шоколадная леди» - шоколадное обертывание и пилинг3300 руб.
«Морская диета» - водорослевое обертывание и соляной пилинг3000 руб.
Соляной пилинг для тела2000 руб.
«Манговый десерт»5000 руб.
Курс спа-процедур "Королева пляжа"18 900 руб.
Спа-программы для мужчин
«Эгоист» - спа-массаж для мужчин3500 руб.
«Император» - мужская спа программа7000 руб.
Спа-программы для двоих

Отзывы про Спа-салон Тайрай на Невском проспекте (7)

салон на Невском. Просто супер! Приветливый администратор, уютная особенная атмосфера, вкусный чай, и наконец мастера-профессионалы! Делали спа и массаж. Все на высшем уровне. Не хотелось уходить.. Мастера тайки, парковка. Рекомендую!
Посещаю регулярно салон на Невском проспекте, д. 113/4. Нравятся приветливые менеджера и приятный интерьер. После масcажа чувствую себя лет на 10 моложе. Цены тоже не кусаются, что редкость в наше время.
Недавно я была в салоне по адресу Невский пр-т, д. 113/4. Меня здесь очень вежливо встретили и мне понравилось обслуживание. Мне здесь очень понравилась ароматерапия, я рекомендую салон!
Посещаю салон на Невском уже несколько лет, с самого его открытия и ни разу не пожалела. Всегда доброжелательная администратор Елена. Хорошо обученные мастера из Тайланда. Продуманное оформление интерьера салона. Все это создает удивительную атмосферу спокойнойствия и расслабления.
Пришла по подарочному сертификату на массаж в 4 руки в салон на Невский пр. Процедура, вопреки ожиданиям, не просто расстроила, а оказалось неприятной, раздражающей, и с негативными последствиями. Мастера не "сработаны", один хоть как-то явно работал по методике, а вторя просто мешала, возила по конечностям,0 лишь что-то делать. Впечатление, что она просто не в курсе медицинских "законов" массажа - согнала всю кровь в конечности, пришлось просто вырвать руку, потому что ощущения были очень неприятные. Надавила ноги так, что синяки остались. Ноги отекли, уже шестой день не могу восстановиться, а первые два дня было ощущение, что к ногам гири привязали.. Я возмущена, это просто безобразие. Если не в состоянии выполнить заявленную процедуру, не надо ее предлагать - лучше предложите поменять на другую! Никому не советую тратить деньги на эту процедуру.
Была в салоне на пр.Добролюбова! Да салон не большой,но очень уютный,сколько там заботы и внимания!!!!! Работают мастера из Тайланда,смогла немного пообщаться с ними. Массаж на высшем уровне!!! Хочется вернутся сюда!
Решила порадовать себя и своего любимого тайским массажем. Полюбили мы его после посещения прекрасного Пхукета, поэтому имели представление, что такое истинный тайский массаж. Помещения в салоне не очень большие, т.е. одновременно могут не толкаясь разойтись максимум два человека (кроме работающих сотрудников). Отдельной раздевалки и душа нет – т.е. переодевались мы непосредственно в массажном кабинете ( там же находится и душевая кабинка). В кабинете 2 стола, по желанию, можно делать массаж одновременно, что мы и хотели. Одели одноразовую одежду, пришли две милых девушки. По-моему они были балийками, не тайками, но массаж от этого хуже не был. Действительно на высоком уровне, все делали отлично, чувствовали, где надо поджать, где ослабить. Английский понимают. Массаж длился час, причем действительно час, а не 50 минут (так много где поступают). После – традиционно комплимент в виде чая и орешков. Резюмируя – массаж хорош, а удобства в виде отдельной раздевалки и просторных помещений там не увидеть.
Позади только Москва

Позади только Москва