8 (812) 416-40-208 (812) 416-40... — показать

8 (812) 416-40-208 (812) 416-40... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-40-20 ещё

Про «СПБпрораб.рф»

Наша компания «СПБпрораб.рф» создана для того, чтобы ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге становился не только лёгким и доступным, но и приятным делом. Благодаря сформировавшейся за много лет дружной, опытной команде квалифицированных прорабов и мастеров, дизайнеров и инженеров, нашей компании под силу абсолютно любые задачи и все строительные вопросы мы решаем достаточно легко и оперативно.

Отзывы про СПБпрораб.рф (7)

4.4
нет отрицательных отзывов и это беспокоит! судя по всему в этой фирме хороший маркетолог честно деньги отрабатывает. поищу другую фирму.
Зависть конкурентов ))
Мы в спбпрораб обращались за ремонтом, выбрали фирму не просто так, а по наводке друзей. Тем не менее я все равно переживала. Квартира наша находится в центре в старом фонде, я думала этот факт усложнит ремонт, к счастью, ошибалась. Перед началом ремонта к нам приезжали прорабы, они оценили состояние квартиры, составили примерную смету исходя из наших пожеланий. Одним из самых здоровских моментов стала камера, которую повесили в квартире и мы могли наблюдать за ходом ремонта в режиме реального времени, сколько же мне это нервов сохранило). Ремонт прошел практически без косяков и довольно быстро, но на качестве это никак не отразилось. Все получилось как мы и задумывали, за смету практически не вылезли. Хочется сказать отдельное спасибо мастерам Роману и Андрею, отличные профессионалы. И, конечно же, нашим прорабам Виталию и Александру за качественный и красивый ремонт.
Нанимали бригаду из компании СПБпрораб. Делали ремонт ещё летом, но вот только сейчас руки дошли написать отзыв. Наша двухкомнатная квартира уже давно требовала ремонта, мы об этом часто говорили и думали, размышляли чего бы нам хотелось, но взять и заняться этим вопросом что-то мешало, лень наверное) А тут как раз у соседей ремонт делали, муж пошел пообщаться с их прорабом Александром, вернувшись сказал, что там очень толковый специалист и мы решили присоединиться. Рассказали Александру как видим нашу квартиру с новым ремонтом, чего хотим и какие есть пожелания. Нам составили смету и назвали срок сдачи, условия все нас устроили и мы оформили договор. Ремонт шел два месяца, недолго я считаю, ведь делали все очень качественно. Отдельно хочется отметить, что ремонт проводился вежливыми и приятными русскими рабочими. Все наши пожелания во время ремонта учитывылись и исполнялись, а небольшие замечания устранялись безоговорочно и моментально . По окончанию работ, даже мой муж, работающий в сфере строительства и имеющий знания в этой области не нашел к чему придраться. Сейчас уже прошло полгода и мы до сих пор очень довольны. Прикреплю несколько фотографий в том виде, в котором мы получили квартиру.
Совсем недавно продали старую квартиру и купили новую в ЖК Времена Года у метро Фрунзенская. Квартиру получили в черновой отделке, ремонт нужно было сделать срочно, так как на время ремонта снимали жилье. В этот раз, заниматься поиском материалов и контролировать работу строительной фирмы было некогда, и я, и супруга, постоянно на работе. Поэтому, нужно было, чтобы сделали под ключ и быстро. Офис компании СПБпрораб находится рядом с моей работой, поэтому заехал, в первую очередь, к ним. Разговор с менеджером был долгий, мне нужно было уточнить много деталей, плюс помимо ремонта, требовалось установить гипсокартонную конструкцию для детской комнаты, ее отдельно нужно было оговорить с мастером. Конечно, хотелось, чтобы ремонт выполнили в кратчайшие сроки, но и не хотелось торопить бригаду. Перед заключением договора, мне озвучили стоимость по смете и предполагаемые сроки ремонта, которые меня вполне устроили. К работе приступили сразу же. Прораб часто звонил, советовался, уточнял детали, все доработки и дополнения были только с моего согласия. Сейчас ремонт полностью окончен, мы уже заехали в свою отремонтированную квартиру , родственники и друзья оценили ремонт по достоинству.
Досталась в наследство квартира от бабушки, и соответственно в ней потребовался ремонт. Так как все износилось, пол и обои были старые, молчу уже про сантехнику, потолки с потемневшей побелкой и т.д. и т.п. Стала присматривать для этих целей подходящую компанию, которой бы не страшно было доверить ремонтные работы и быть уверенной в положительном результате. Так случайно услышала о компании СПБпрораб.рф, и стала собирать информацию по качестве их услуг от знакомых, в интернете и иными способами. Меня все устроило и я решила подъехать в офис, обговорить детали, заключить договор, а заодно и посмотреть как и что у них там устроено. Офис понравился, менеджер который со мной работал тоже. Заключила в результате договор и составила смету. После того, как все детали были обговорены и зафиксирова
СПБпрораб.рф на карте