8 (812) 552-09-218 (812) 552-09... — показать

8 (812) 552-09-218 (812) 552-09... — показать
+7 812 552-...+7 812 552-09-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 15
цокольный этаж

Про «СПОРТ на Пионерской»

Магазин СПОРТ представляет интерес для людей, предпочитающих активный образ жизни. Здесь вы найдете прекрасный выбор велосипедов, скутеров, мотоциклов, мопедов, квадроциклов и даже снегоходов. Конечно же, в соответствующем ассортименте присутствуют на прилавках запчасти и аксессуары к этой великолепной технике. Продавцы магазина хорошо знают товар и могут дать подробную консультацию. Покупателям предоставляется возможность провести тест-драйв.
Поскольку магазин СПОРТ работает с поставщиками напрямую, цены достаточно низкие.
В торговых залах магазина широко представлены также спортивное оборудование, атрибутика, спортивные одежда и обувь.

Отзывы про СПОРТ на Пионерской (3)

3.3
Покупал роликовые коньки для своего ребенка. Был доволен качеством исполнения товара и ценой. Самое главное ребенку очень понравилось. Буду и дальше сотрудничать с данным магазином. Спасибо консультантам , которые с радостью помогли выбрать нужный размер коньков.
У нас спортивная семья и велосипеды - основной вид транспорта, поэтому к выбору магазина подходим очень тщательно. Этой осенью поменяли детский велосипед именно здесь. Понравилось то, что есть возможность покупать не в магазине с наценкой (у них есть свой розничный магазин), а прямо со склада. Цена на складе, естественно, в 1,5 раза ниже. Перед покупкой дали возможность прокатиться по улице и почувствовать, что лучше! Теперь за велосипедами и комплектующими только сюда.
В начале лета купили велосипеды для всей семьи. Ребята- продавцы помогли подобрать оптимальный вариант для каждого, все остались очень довольны, особенно ребенок. К качеству претензий нет, катались все лето, ничего не скрипнуло... хотя, один сезон, это наверное еще не срок. Если сравнивать цены, то они на уровне среднегородских и ниже. Есть Интернет-магазин, но з/части и всякую мелочь там покупать нет смысла- экономия "0" (и денег и времени).
СПОРТ на Пионерской на карте