8 (812) 313-29-798 (812) 313-29... — показать

Стандарт-Общепит на улице Салова

8 (812) 313-29-798 (812) 313-29... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-29-79 ещё

Про «Стандарт-Общепит на улице Салова»

ООО «Стандарт-Общепит» – специализированная современная организация корпоративного питания. «Стандарт-Общепит» - предлагает комфортный сервис: корпоративное питание, доставка домашних обедов в офис, а также доставка комплексных обедов на строительные и производственные площадки по самой лучшей цене в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Стандарт-Общепит на улице Салова (3)

Я сторонник правильного питания, а благодаря Стандарт-Общепиту могу следовать своим принципам в еде даже на работе - у них есть вегетарианское и фитнес-меню, причем балуют завидным разнообразием
Классный сервис по доставке, нас тоже кормят, привозят каждый день, даже в выходные
Я сейчас после праздников тоже решила брать фитнес-меню) Классно, что у них выбор такой хороший
Мне очень нравятся обеды стандарта. Благодаря им я уже забыла, когда еду из дома брала. Все сбалансировано и вкусно. Спасибо за такое качество
У нас тут все себе по вкусу все выбирают, дамский коллектив что-то из фитнес меню берет, мы что посытнее. Главное, что все всегда свежее привозят и вкусное
Тоже приятно удивили качеством блюд, самое главное что вкусно и порции приличные
От меня прям отдельная благодарность за то, что работают в выходные, не дают нам голодать по рабочим субботам)
Хорошие, вкусные обеды по доставке. Меню разнообразное
Да, мне тоже нравятся. Наша компания с ними уже больше года сотрудничает
Стандарт-Общепит на улице Салова на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта