8 (921) 363-77-418 (921) 363-77... — показать

Старая Слобода

8 (921) 363-77-418 (921) 363-77... — показать
+7 921 363-...+7 921 363-77-41 ещё
Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, д Старая Слобода, тер Старая Слобода, д 61
Круглосуточно
У Старая Слобода пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Старая Слобода»

Старая слобода - гостиничный комплекс, совмещающий в себе комфорт и современные удобства вдалеке от городской суеты и шума большого города.
24 прекрасных стандартных номера оснащены личными ванными комнатами, всей необходимой техникой, так же есть возможность установки дополнительной кровати.
Для гостей предоставляется охраняемая парковка, несколько зон бесплатного беспроводного доступа к сети Интернет. Так же на территории комплекса имеется ресторан с блюдами русской и европейской кухни.
Для гостей путешествующих с детьми имеется оборудованная безопасная детская площадка.
Гости, приехавшие по делам, смогут воспользоваться конференц-залом на 30 человек, а после собраться в одном из 3 банкетных залов для проведения фуршета.
Для вечернего отдыха предусмотрена настоящая русская баня прямо на территории гостиничного комплекса.

Старая Слобода на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.