Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Старый Невский

Похожие организации

Про «Старый Невский»

Мини-отель Старый Невский не может похвастаться большим размером и количеством номеров, но зато Старый Невский поспорит с лучшими отелями своей уютной обстановкой, великолепным сервисом и разумными ценами номеров. Помимо уюта, отель гордится своим расположением. В 6 минутах ходьбы раскинулся архитектурный ансамбль Александро-Невская Лавра на берегу Неву. Если же пройти 10 минут в другую сторону от гостиницы, Вы сможете оказаться в одном из самых оживлённых мест центрального района Петербурга - на Площади Восстания, на которой находится Московский вокзал и самый популярный торговый комплекс среди петербуржцев - Галерея.

Отзывы про Старый Невский (2)

Учитывая мой опыт пребывания более чем в 20 отелях Санкт-Петербурга, могу с точностью сказать, что этот вариант размещения идеален в своей ценовой категории.
Персонал отеля создает все условия для максимально комфортного пребывания, отзывчивы, доброжелательны, профессиональны, а управляющая Екатерина индивидуально подходит к каждому клиенту и открыто идет на контакт: при длительном размещении можно договориться о специальном тарифе или получить приятные бонусы.
В отеле 5 номеров (610-614) с отличным видом на Невский проспект и 2 (615-616) с видом во двор, но зато они попросторнее. Самый уютный - определенно номер 610, в 611 и 612 судя по всему есть балкон (что особенно хорошо летом), но мне там так побывать и не удалось. В целом все номера кроме 614 радуют своим метражом.
Мне понравилось, я сюда еще вернусь.
Мне понравилось, я сюда еще вернусь.
Старый Невский на карте
Позади только Москва