8 (812) 363-00-638 (812) 363-00... — показать

8 (812) 363-00-638 (812) 363-00... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-00-63 ещё

Про «Стелла Мед»

slide_01Медицинский центр «Стелла Мед» оказывает консультативно-диагностическую помощь взрослым, используя опыт академической медицины Санкт-Петербургской научной школы, современные методики диагностики и лечения, а так же учитывая индивидуальные способности человека.

Отзывы про Стелла Мед (10)

К пациентам здесь относятся действительно внимательно.
Девочкам, которые еще не нашли своего гинеколога, очень рекомендую Тамару Викторовну Кунгурову - деликатный и очень профессиональный врач, который сразу к себе располагает.
Цены в центре тоже более чем лояльные, а при оплате услуг на 10 000 единовременно, вы получаете дисконтную карту со скидкой на 10%.
Берегите свое здоровье и доверяйте его только лучшим врачам)
Стелла Мед
Добрый день, Алёна! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение!
С уважением, администрация "Стелла Мед"
Проходила в данном мед.центре комплексное узи! Всего за 1390 мне сделали узи щитовидной железы, почек,печени, молочных желез,селезёнки, органов малого таза, поджелудочной железы,желчного пузыря и селезёнки! Приятно удивила цена и внимательное отношение доктора - Дорогиной Анны Владимировны. Буду рекомендовать Ваш центр! Большое спасибо!
Впервые посетила медицинский центр. Приятная обстановка,приветливый и вежливый персонал. В частности хотела бы выразить благодарность врачу-гинекологу Кунгуровой Т. В. квалифицированный специалист. На все заданные мною вопросы, я слышала подробные ответы и доходчивые объяснения, после чего был подобран метод лечения. Осталась довольна!
Хорошая клиника! Абсолютно случайно узнал о ней через интернет и ни разу не пожалел что обратился! Был у нескольких специалистов, прошел курс массажа (Ирина- прекрасный человек и квалифицированный специалист, знает свое дело!), прошел комплексное УЗИ для мужчин (Анна Владимировна - замечательный диагност, все объяснила, выдала качественное заключение по обследованию, вопросов после приема не осталось!). И в целом после посещения клиники положительные впечатления! Персонал работает оперативно.
Недавно обратилась в медцентр по совету подруги. Была приятно удивлена специалистами, работающими здесь. Все врачи у кого я была классные специалисты, раньше приходилось бегать по больницам чтобы найти хорошего врача, а теперь все в одном месте. Советую всем. И цены приемлемые.
Стелла Мед на карте