8 (931) 240-30-408 (931) 240-30... — показать

+7 931 240-...+7 931 240-30-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 72
2.3 офис; 2 этаж

Про «СТМ-логистик»

История развития транспортной компании «СТМ-логистик» начинается с 2014 года. Именно тогда энергичному и амбициозному молодому человеку пришла идея о создании транспортной компании, которая будет отличаться от всех остальных.

С самого начала каждый сотрудник «СТМ-логистик» понимал – конкуренция на рынке транспортных услуг невероятная. Для того чтобы «встать на ноги» нужно дать клиентам то, что они не смогли получить от других.

Благодаря хорошо подобранному коллективу и качественному подходу к своей работе, мы смогли дать клиентам то, что они так долго искали – Стабильность, Технологичность и Мобильность.

В 2015 году мы увеличили свой автопарк, и расширили географию своей деятельности. Помимо Санкт-Петербурга и Ленинградской области, мы начали осуществлять доставку негабаритного груза в сторону Мурманской области, Республики Карелия и Центрального Федерального округа.

В 2016-2017 мы шагнули дальше, и начали покорять Уральский и Сибирский Федеральные округа. А также стали осуществлять доставку не только негабаритного груза, но и габаритного (стандартного).

На сегодняшний день мы с уверенностью можем заявить – рынок транспортных услуг поддается завоеванию. Как написал знаменитый Юрий Визбор – «Москва не сразу строилась»! Пусть у нас не самый большой автопарк в России, пусть мы еще совсем молодые, но спустя годы мы станем одними из самых востребованных перевозчиков не только в России, но и в странах ближнего Зарубежья.

Уже сейчас мы можем предложить своим клиентам доставку габаритного и негабаритного грузов, опасного и требующего температурного режима, сыпучего и наливного, и многое другое.

Зачем Вы теряете время на поиск транспортной компании, если есть мы?! Просто позвоните нам или напишите, и Ваши поиски закончатся – Вы обретете надежного партнера в лице транспортной компании «СТМ-логистик».

Производство и оптовая торговля 1
Такелажные работы
Такси 1
Грузовое

Отзывы про СТМ-логистик (1)

1.0
Работодатель аферист!!! Оформили "официально", но как выяснилось никаких взносов и отчислений ни в пенсионный фонд, ни в фонд социального страхования они не производили!!! Там есть такой отличный сотрудник Владимир Токарев, с которым вся коммуникация и производилась. Спустя месяц работы господин Токарев попросил открыть ИП, красиво говорил о том, что все налоги они берут на себя! Думаю и так понятно, что никакие налоги они не оплатили. Пару недель кормили обещаниями,что денег нет, ждем оплат от клиентов, а потом просто испарились. Телефоны выключили, на письма не отвечают. Они видимо думают, что им это все сойдет с рук. Не думайте так, к вам в скором времени нагрянут в гости :). Уважаемые соискатели, будьте бдительны! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не идите работать в СТМ-Логистик!!!!
СТМ-логистик на карте