8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7
Вход с улицы Ремизова.

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева»

Стоматология «Мой зубной» на улице Тазаева в Колпино порадует своих пациентов самыми низкими ценами на все виды услуг. Посетите клинику и убедитесь, что качественная стоматология может стоить недорого.

Врачи имеют большой практический опыт, постоянно совершенствуют свои навыки и делятся знаниями с коллегами. Новейшее оборудование и проверенные материалы соответствуют высоким стандартам качества. Благодаря этому стоматологические услуги становятся более доступными.

В стоматологической клинике пациентам предложат любые формы протезирования, импланталогию, исправление прикуса и установку брекетов, лечение глубокого и поверхностного кариеса, заболеваний десен и другие терапевтические процедуры, отбеливание эмали, чистку зубных отложений, хирургические манипуляции под анестезией и многое другое. В центре вы можете приобрести специальные чистящие средства для домашнего использования.

Помимо низких цен, пациенты могут воспользоваться скидками или специальными предложениями. Для вашего удобства действуют выгодные кредитные программы на лечение.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева (13)

Устанавливал себе еще этим летом здесь металлокерамику у Ржавитина. Успел по акции за 3 тысячи. Роман Владимирович сделал все красиво, дискомфорта не чувствовал. И цвет коронки подобран отлично, и сидит коронка как родная. Я обязательно сюда еще раз приду.
Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева
Алексей, спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы и такие теплые слова.! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Обязательно передадим врачу Ваши слова! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Относительно недавно обследовалась в клинике Мой Зубной. Я человек взыскательный и придирчивый, если за что- то плачу деньги, хочу получить услуги самые лучшие. Поэтому и хожу только по записи. Бывала во многих учреждениях, поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Так вот на стадии обследования, все ок. Врачи и вообще весь персонал на высшем уровне. Планирую провести тут лечение и удаление, после чего костную пластику и имплантацию, по результатам напишу позже.
Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева
Дорогой пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Посещала клинику в Колпино, когда жила там. Очень нравилось отношение врача и медсестер. Никогда не кинут косого взгляда, не нахамят, не нагрубят. Сейчас с мужем переехали жить в Питер, а лечить зубы езжу всё равно в Колпино. Очень нравится, что долгое время цены остаются на одном и том же уровне, качество услуг как было безукоризненным, таким и остаётся по сей день. Видно, что врачи дорожат своими клиентами, делают всё на совесть. Удачи вам и процветания!
Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Недавно побывала в клинике Мой зубной у доктора Абабковой Анна Андреевна, на процедуре реставрации переднего зуба. Конечно,сама процедура длилась недолго, около часа, никаких неприятных или тревожных моментов не было. Если хотите чтобы вам сделали хорошо - записываетесь к Анне Андреевне , она умничка!
Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева
Дорогой на пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела, Анне Андреевне мы с удовольствием передадим Ваши слова. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
В трех поликлиниках советовали имплантацию, только я с недоверием относилась, сомневалась во всем, искала хорошую стоматологию, да чтоб надежную, с ответственными врачами, имплантация все ж таки важный вопрос. Нашла эту клинику, сходила на бесплатную консультацию, потом выяснила, что коллега лечился там же, в итоге все взвесила, решилась, поставила имплант именно у них. До сих пор не жалею, три месяца позади, операция прошла успешно, хожу на осмотры, к здоровью моему здесь относятся серьезно. Главное соблюдать рекомендации и ухаживать за зубами. Скоро поставим коронку и все, проблема решена.
Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хотела дочь привести (15лет),мне отказали! Лечат только18+! Очень жаль!!!
Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас негативное впечатление. В сети клиник имеются детские отделения, подробную информацию по адресам может предоставить наш call-center по номеру +7(812)431-37-64. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будем благодарны, если Вы напишите подробности своего посещения на почту dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Этот доктор с филиала на Выборгской Какабадзе Этери Георгиевна Эндодонтист терапевт Молодой, и перспективный врач Очень внимательна к пациентам , хорошие добрые руки
Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева
vaness-work, рады, что Вы отметили профессионализм и чуткое отношение к пациентам нашего доктора, спасибо за отзыв. Рады работать для Вас! Всего хорошего, здоровья Вам, и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Когда пришла в первый раз, то понравилась совсем "не больничная", очень уютная обстановка. Я посещала разные клиники, но только в "Мой зубной" я поняла, что есть такое настоящий врач. Спасибо огромное докторам Абабковой и Янковскому за чуткое отношение, внимание и профессионализм! Успехов в работе директору, докторам и всему персоналу клиники!
Стоматологическая клиника Мой Зубной в Колпино на улице Тазаева
Stasya_3034, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что посещением Вы остались довольны, качество услуг и отношение врачей произвело на Вас положительное впечатление, всегда Вам рады! Здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Спасибо чудо-врачам этой стоматологии. Они спасли мне не только зубы, но и жизнь. Как-то я прибежала к ним с надломленными двумя зубами и они смогла все заделать. Сейчас даже ничего незаметно. Зубки выглядят как свои родные. А об этой истории стараюсь больше не вспоминать!
Недавно переехала в Колпино, и сейчас очень редко выбираюсь в город. Все под рукой, магазины, услуги косметолога, маникюр и т.д. Чего не скажешь о лечении - очень не выгодно ходить в частные клиники на лечение. Дороговато, особенно, если приходят к тебе домой. Но если с медициной по части поликлиники еще можно разобраться, то со стоматологией вообще полная беда, в гос.поликлинику не очень хочется идти, нашла по отзывам и советам соседей клинику Мой зубной, вот решила поделиться опытом - идите и не ошибетесь. не дорого. без очереди, что мне очень понравилось(!). можно ходить к нескольким специалистам, а не ждать своего врача (если он в отпуске или еще что). Сейчас клиника начала набирать популярность, и запись стала очень плотной. Хотелось бы, чтобы руководство клиники открыло еще один филиал в нашем городе.
Живу в Колпино, работаю в Питере. Понадобился стоматолог. Коллега посоветовал Мой Зубной на Дунайском. Я позвонил по многоканальному телефону и мне сказали, что есть еще и отделение в Колпино на Тазаева, 7, что для меня очень удобно. Туда и записался. Зуб давно побаливал, оказалось пульпит. Вылечили за 2 посещения, уже после первого приема стало намного легче. Пломбу поставили световую, по качеству оказанной услуги нет никаких вопросов, все вежливо, профессионально и аккуратно. От зуба запломбированная часть по цвету не отличается. Хочу выразить свою благодарность замечательному стоматологу Анне Романовне за грамотное лечение и подробную бесплатную консультацию. Проблемы с зубами еще есть, обязательно приду решать их к ней! Спасибо!
Что могу сказать про сеть «Мой Зубной», стоматология эконом класса, без излишеств в интерьере, но и не уровня городской поликлиники. Все чисто и аккуратно, персонал вежливый, оборудование новое, пломбы ставят световые, не цементные. Был в филиале в Колпино на Тазаева у стоматолога-терапевта Кореняк Елены Михайловны на профессиональной чистке, лечении кариеса, лечении пульпита и могу сделать следующие выводы: «+»: -цены на сайте актуальные, приемлемые, ниже, чем в других стоматологиях, где мне удалось побывать -персонал вежливый и врач аккуратно проводит все работы -качество лечения (и пломбы) на 5 из 5, времени прошло достаточно, чтобы судить об этом -современное оборудование и материалы, в т.ч. пломбы световые -никаких излишек в интерьере, за которые, само собой, обычно платит клиент «-»: -нет ресепшена, изначально немного путаешься, куда пойти, но девушка-администратор появляется тут же и проводит в кабинет -так же пришлось немного подождать врача, т.к. предыдущий пациент оказался с более сложным случаем (подождал недолго, 5-10 мин.), было бы неплохо выпить чая, но мне не предложили. Вывод: если Вам необходим вычурный и богатый интерьер клиники, распитие чаев перед плазмой, то это клиника не для вас. Если же вам необходимо качественное и недорогое лечение в клиниках, которые расположены по всему городу и можно выбрать любую, тогда вам сюда. Лично я всем советую эту сеть.
Неужели и у нас в Колпино открылась приличная стоматология. Где качество достойного уровня соседствуется с низкими ценами. Мы долго этого ждали, дождались! Теперь нет необходимости ездить на лечение в СПб. Очень надеюсь, что со времен в Моём зубном появится и детское отделение и цены вам не будет!