8 (812) 612-11-878 (812) 612-11... — показать

Стоматологическая клиника НОВЫЙ ВЕК

8 (812) 612-11-878 (812) 612-11... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, б-р Воронцовский, д 6

Про «Стоматологическая клиника НОВЫЙ ВЕК»

В стоматологической клинике «НОВЫЙ ВЕК» предоставлен широкий спектр услуг: терапия, хирургия, имплантология, пародонтология, ортодонтия, протезирование, гигиена. Программа лечения для каждого пациента подбирается строго индивидуально. В клинике ведет прием детский стоматолог, принимающий маленьких пациентов от 1 года. Безболезненное лечение, в том числе без применения бормашин, делает визит к стоматологу абсолютно не страшным даже для самых капризных детей.Детское отделение стоматологической клиники "НОВЫЙ ВЕК" приятно удивит, даже самых взыскательных родителей. Лечение проходит в виде игры, веселые мультики и оформление детского отделения в виде красочных фресок очень понравятся вашим детишкам.

Лечение в стоматологической клинике «Новый век» основано на применении новейших технологий и использовании самого современного оборудования. В нашем арсенале есть такая цифровая аппаратура, как ортопантомограф и визиограф. Все лекарственные средства, в том числе анестезия, подобраны исходя из рекомендаций МинЗдрава и опыта врачей клиники. В клинике «НОВЫЙ ВЕК» используются щадящие методики во всех областях стоматологии, лечение зубов происходит практически безболезненно. Каждый кабинет стоматологии оснащен бактерицидной лампой, медицинские инструменты проходят обязательную стерилизацию, все помещения содержатся в идеальной чистоте. Безопасность пациентов для нас всегда стоит на первом месте.

Отзывы про Стоматологическая клиника НОВЫЙ ВЕК (7)

Моя огромная благодарность доктору Калайчеву Aлексею Демосфеновичу за комфортную и безболезненную имплантацию. Процедура была проведена качественно и без боли. Есть желание и дальше пользоваться услугами данной клиники. Спасибо!
Решила привести зубы в порядок, выбрала клинику рядом с домом, и не ошиблась!!! Стереотип, что лечить зубы больно, разрушен! В клинике прекрасный комплекс современного оборудования, квалифицированные специалисты, а также, практически домашний интерьер, это дало мне возможность вылечить три кариеса и удалить зуб без неприятных ощущений. Теперь я понимаю, что зубы лечить не больно и не страшно! Особая благодарность Муравьевой Н.В и хирургу Частило Виталию. Ведь я очень трусливый и недоверчивый пациент, но терпение и любовь к своей работе этих врачей помогли мне справиться со страхами и вылечить зубы. Спасибо!
С недавнего времени живу в Девяткино, при поиске клиник неподалеку наткнулась в интернете на эту, почитала отзывы, ни одного отрицательного, сначала показалось странным, даже закралась мысль, что сами пишут себе хвалебные отзывы. Подкупило то, что у них есть рентген и находятся с 10 минутах хотьбы. После посещения, на себе удостоверилась, что они и вправду хороши. Понравилось все, и интерьер, и улыбчивая девушка на ресепшн, и заботливый врач с ассистентом. За один прием мне сделали рентген, вылечили ДВА зуба и все это удовольствие всего 5800! А еще на протяжении всего процесса я смотрела фильм
Были с дочкой на приёме у врача Костюченко Е.С и нам очень понравилось! У неё есть подход к детям. Очень ответственный и внимательный доктор. Спасибо большое! Обязательно придем еще.
p.s. Детский кабинет нам очень понравился!
ReviewForm Mobile 1117769
Была в этой клинике в Девяткино, у врача Муравьевой Н.В., лечила кариес и делала чистку. Очень понравился доктор и ее подход. Все было без боли и качественно! Наконец-то я нашла СВОЕГО доктора!
Стоматологическая клиника НОВЫЙ ВЕК на карте