8 (812) 317-07-228 (812) 317-07... — показать

Стоматологическая клиника Якоб на Васильевском острове

8 (812) 317-07-228 (812) 317-07... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-07-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 37

Про «Стоматологическая клиника Якоб на Васильевском острове»

Мечтаете об идеальной улыбке и здоровых белоснежных зубах? Доктора стоматологической клиники «Якоб» на Васильевском острове воплотят ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Новейшее оборудование для диагностики и лечения зубов, квалифицированные стоматологи, качественные медикаменты и расходные материалы, широкий спектр услуг, разумные цены, персональный подход и обслуживание класса люкс – вот то, что ждет каждого пациента клиники.

Терапия, пародонтология, челюстно-лицевая хирургия, профессиональная чистка зубов, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрация, отбеливание зубов, ортопедия, имплантация, ортодонтия, детская стоматология – это далеко не полный перечень услуг клиники. Все процедуры проводятся с использованием стерильных инструментов, что гарантирует пациентам полную безопасность.

Точная и быстрая диагностика, а также правильная постановка диагноза – это визитная карточка стоматологической клиники. Специалисты клиники используют комплексный подход к составлению плана лечения, что позволяет добиваться превосходных результатов.

Стоматологическая клиника «Якоб» на Васильевском острове работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген черепа
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Якоб на Васильевском острове – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Якоб на Васильевском острове (9)

Фотография специалиста Медведева Елена Сергеевна
Зиварте
Ксения Александровна
Ортодонт
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Якоб на Васильевском острове (3)

3.3
Около двух лет наблюдаюсь и лечусь у Малышевой Екатерины Николаевны. Очень рад, что в своё время именно к ней пошёл после длительного перерыва в лечении зубов, с ней нам удалось привести в порядок состояние зубов (удалили две восьмёрки, обновили пломбы, проводим регулярную чистку). Всегда получаю внимание к деталям, всестороннюю оценку текущего состояния и всех рисков. Очень доволен и никогда не сомневаюсь в результате!
Пошел в клинику по рекомендации. Прошерстил интернет, отзывы в основном положительные. Попал на прием к Ким Рите. Жалоба была : иногда возникает дискомфорт в зубе снизу справа (какой зуб не понятно, дальний). Взгляну в на нижнюю правую челюсть отправила сделать рентген (300р.) после чего вынесла диагноз надо переделывать два зуба, каналы перепломбировывать, ставить коронку... Неуверенно поинтересовавшись, а нет ли проблем со следующим зубом (потому что по ощущениям беспокоил зуб в дали, а коронку надо ставить на ближнем (пятерка)) ответ был дальше зуб здоровый. В общем, пошел я потому как не рассчитывал выложить за лечение тысяч 20, думал, что полечить кариес придется. После этого пошел в клинику по месту жительства, и что ... там сразу сказали, что беспокоит меня кариес, который в 7 зубе. Надо ли восстанавливать и делать коронку на 5 сказали что пока в нормальном состоянии.
Так что получается РАЗВОД???
я пришел в конкретной проблемой, а мне про другие зубы, да может и надо будет в скорости коронку ставить, большая пломба, но он не беспокоит пока, а беспокоит другой, а Ким сказала, что дальше все в порядке и настояла на дорогостоящей процедуре. Для себя я вывод сделал.

Лечусь только в этой клинике, очень приятная домашняя атмосфера, великолепное качество работы докторов. Большое Вам спасибо.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЯКОБ»
Юридический адрес:
199004, Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.37 пом.10-Н, 1-Н.
Фактический адрес:
199004, Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.37 пом.10-Н, 1-Н.
ИНН:
КПП: