8 (931) 002-03-178 (931) 002-03... — показать

Стоматология Два Дантиста

8 (931) 002-03-178 (931) 002-03... — показать
+7 931 002-...+7 931 002-03-17 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185Б

Про «Стоматология Два Дантиста»

Клиника «Два Дантиста» — это студия современной стоматологии, где Вы забудете про ощущение медицинского учреждения.

• Наша команда работает по годами отработанным стандартам высокотехнологичного лечения и протезирования зубов.
  • Мы даем гарантию 5 лет на нашу работу.
  • Пациенты всегда на связи с клиникой и лечащим врачом.
  • Финансовый план, составляется в начале лечения, и не изменяется до конца после утверждения.
  • За 8 лет практики более 4000 счастливых улыбок, благодарностей и рекомендаций.
Диагностика 2
Лечение волос и головы
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Механическая чистка лица

Специалисты Стоматология Два Дантиста (15)

Фотография специалиста Кубус Анастас Юрьевич
Джексенбаева
Зарина Касымкановна
Гигиенист стоматологический, ортодонт, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология Два Дантиста (57)

Хорошая стоматология с приятным сервисом. Чай, кофе, быстрая регистрация, телевизоры в кабинетах. Обязательно все фотографируют, есть кт, есть узкие специалисты, а есть врачи которые весь протокол ведут сами. Лично мне как медику, но в другой сфере, стоматология понравилась.
Записывалась как в последнюю инстанцию, чтобы убрали чувствительность зубов раз и навсегда. Тут целое расследование провели узнали о моем буксизме из-за которого стираются зубы. Носила каппы чтобы вылечить этот скрежет, потом делали реставрации жевательных зубов и виниры на зону улыбки. Теперь спокойно могу позволить себе горячий чай и мороженое, могу не только улыбаться, но и смеяться во весь рот без стеснения! Всем советую - отличная клиника, комфортное пребывание и суперские врачи!
С марта этого года я начала носить брекеты в клинике Два Дантиста, чтобы выровнять нижний ряд зубов. Уже сейчас видно, как мои зубы меняются в лучшую сторону!
Я очень рада, что нашла своего врача и такую достойную стоматологическую клинику, где каждый визит приносит положительные результаты.
Придраться не к чему. Сберегли то, что думал удалять. Уложился в три приема у двух врачей. Цены нормальные, примерно как везде +/-. Сочетание ответственности и заботы отличает эту стоматологию от других.
Эта стоматологическая клиника действительно отличается высоким качеством.
Уже два зуба были вылечены здесь, даже один из них был с глубоким кариесом.
Лечение проводилось под микроскопом, и результат был без каких-либо осложнений.
Отличный опыт и благодарность за профессионализм.⭐️🌹
Стоматология Два Дантиста на карте