8 (812) 604-21-578 (812) 604-21... — показать

8 (812) 604-21-578 (812) 604-21... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-21-57 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Братьев Радченко, д 5
5 - 7 кабинет; 1 этаж

Про «Стоматология Эстедент в Колпино»

Ищете клинику, в которой представлен широкий спектр услуг по доступным ценам? Тогда стоматология «Эстедент» – это именно то, что вам нужно!

Главная гордость нашего центра – это опытные и квалифицированные врачи, которые с особым вниманием относятся к каждой просьбе и проблеме пациента. Мы проведем необходимый осмотр, назначим диагностику на современном оборудовании, которое позволит быстро и точно установить причину недомогания.

В стоматологической клинике «Эстедент» можно пройти лечение десен и кариеса, восстановить зубы с помощью пломбы, исправить прикус, поставить виниры, коронки, металлокерамику, съемные и мостовидные протезы. Кроме этого, у нас проводят профессиональную чистку и отбеливание зубов.

В стоматологической клинике вы сможете приобрести средства для домашнего использования, которые позволят сохранить эффект от процедур на долгое время.

Ознакомиться с полным перечнем услуг, найти отзывы клиентов и информацию о врачах можно на официальном сайте клиники «Эстедент». Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Стоматологическая клиника «Эстедент» открыта с понедельника по субботу: 10:00-21:00. Приходите к нам, чтобы обрести красивую и здоровую улыбку!

Восстановительная медицина 1
Наращивание ногтей
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Стоматология Эстедент в Колпино (3)

Зубы не беспокоили давно и​ я уже забыла что это за боль такая. Однако на прошлой неделе заныли... не спала всю ночь. До последнего решила не ждать, и на утро отправилась в клинику Эстедент.​ Порекомендовала подруга. Меня записали к врачу Бородулиной Ирине Ивановне. Хирург -пародонтолог, профессор и просто чудесная женщина. Она мне сказала что так реагируют мои десна. Сделали глубокую​ чистку. Назначили лекарства. Боль как рукой сняло. Я очень довольна!Решила теперь не ждать пока заболит и буду ходить на профессиональную гигиену регулярно. Не люблю боль:)
Разболелся зуб, попала в клинику Эстедент к стоматологу Бородулиной Ирине Ивановне. Посмотрела, сделали снимок.Сказала что это зуб мудрости дает боль, весь в кариесах. Решили удалить. Сделали анестезию и сама не заметила как удалили. Доктор обалденная.. рука легкая, я вообще ничего не почувствовала, и очень быстро. Всем у кому удалять зуб, советую врача.
Рада, что избавилась от боли в зубе. Помогли мне устранить боль в Эстеденте. Вылечила мой зуб Клепикова Анна Александровна, которая доказала на деле свой профессионализм и высокое мастерство. Вылечила она меня абсолютно без боли и я теперь с хорошей пломбой и красивой улыбкой. Спасибо Вам огромное!