8 (812) 590-66-888 (812) 590-66... — показать

Строитель на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 590-66-888 (812) 590-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Фомина, д 9

Про «Строитель на проспекте Просвещения»

Строитель - один из сети строительных магазинов, на Ивана Фомина вы можете приобрести: строительные материалы общего назначения, сухие строительные смеси и гидроизоляция, лакокрасочную продукцию, товары для отделки стен и потолков, напольные покрытия, тепло и шумоизоляция, плитка для ванной и сантехника, двери, окна и скобяные изделия, сайдинг и кровлю, отопительное и насосное оборудование, электроинструменты, вентиляция, кабели, крепежные системы и многое другое. Есть дополнительная услуга от арендатора - установка пластиковых окон и остекление балконов и лоджий. Во всех магазинах Строитель можно заказать доставку товаров.

Отзывы про Строитель на проспекте Просвещения (7)

2.7
Вынужден пользоваться часто, т.к. живу близко.Доставка дорогая, около 600руб на расстояние 500м, подъем пары досок на лифте еще 300руб. Совет - при оформлении доставки четко оговаривайте время и записывайте его, иначе будете на привязи весь день до 20 час., звонить бесполезно. Продавцов часто в зале нет, хамят, особенно на 3 этаже
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! На Прсвете,31 . За НЕКОМПЛЕКТ чешской арматуры бачка унитаза в категорической форме отказались возвращать деньги. Еще и обвиняли в том, что сломал (потерял) недостающие детали! Проверяйте обязательно комплектацию , не отходя от кассы!
Очень огорчило "обслуживание" (если это можно так назвать) в магазине на Авиаконструкторов. Около 30-40 минут ходила между рядами красок и лаков, в надежде, что хоть один из продавцов подойдёт и поможет (к слову, было воскресенье, около 20.20, наплыва посетителей не было). Так и не дождавшись, попросила о помощи, обратилась к молодому человеку по поводу лака, он оказался ну очень некомпетентным в этом вопросе и "перекинул" меня на девушку-продавца. Та, в свою очередь, на мой вопрос о наличии глянцевого акрилового лака (я не попросила что-то абстрактное, а четко сформулировала что мне надо) очень неторопливо и с крайне недовольным видом подошла ко мне и сказала: "все что есть - перед Вами", а на 4-х стендах было не менее 200 разных баллончиков. Вот тебе и "помощь-консультация' от продавца-консультанта. Все чисто по-русски: "Солдат спит - служба идёт". Решила больше в этот магазин не заходить вообще().
магазин Строитель на Дачном пр ,20. Сегодня посетила отдел пленка-клеенка. В отделе должны находиться два продавца, но один продавец в 12 часов ( через 2 часа после начала рабочего дня) ушел обедать, хотя перед этим покупатель сделал большой заказ, нужно было отрезать около 20 кусков клеенки небольшого метража. Оставшийся продавец делала все очень медленно, собралась очередь. При этом ничего спросить у нее было невозможно, так как следовал один ответ :"У меня большой заказ, я не могу отвлекаться." После многочисленных просьб пригласить администратора и второго продавца было сказано, что администратор занят и подойти не может, а второй продавец еще не закончил кушать, закончит-придет. Кушал продавец в совокупности около часа. Накушавшись, она явилась и на вопрос, в соответствии с каким регламентом у нее обед наступает через 2 часа после начала рабочего дня и длится столь долго, дала понять, что ей (как и администратору) все по фиг и здесь так принято, а если кому чего не нравится, ну есть другие магазины. Честно говоря, с подобным хамством давно не сталкивалась. Действительно, есть другие магазины, где цены ниже, товар лучше, где нет некомпетентных продавцов, посылающих не в тот конец зала за нужным товаром, где подобный случай не допустим со стороны персонала, где покупателю рады, покупателя уважают и заинтересованы в его приходе, а в Строитель больше ни ногой и никому не советую.
Я очень люблю этот магазин и нахожу там всё, что мне надо и вежливые продавцы мне ВСЕГДА ПОМОГАЮТ. Хочу отметить каштановую девушку лет 25, чуть полноватую, около замков. Она всегда безотказно всё подскажет. И молодой русый невысокий мужчина в "красках". Этот парень всегда всё знает и подскажет вежливо и точно. Но 2 ноября 2014 года в 19.40 пожилой охранник не дал мне пройти к упаковочному столику около касс, он преградил мне порогу и не дал пройти, когда я после оплаты забрала сумку из ящика временного хранения. Я про себя подумала: "Ещё 1 старый придурок".

Частые вопросы про Строитель на проспекте Просвещения

Строитель на проспекте Просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Фомина, д 9.

Строитель на проспекте Просвещения на карте