8 (812) 242-86-868 (812) 242-86... — показать

Строительная компания Дачник на Выборгском шоссе

8 (812) 242-86-868 (812) 242-86... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-86-86 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 214/7

Про «Строительная компания Дачник на Выборгском шоссе»

Строительная компания Дачник на Выборгском шоссе занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них остекление мансард, лоджий, крыш и балконов, устройство теплых полов, а также ремонт сантехники и коттеджей. При возведении каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 214/7 (ближайшая станция - Парнас) и открыта Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс: 10:30-19:00. Позвонить можно по номеру +7 812 242-86-86. Официальный сайт: www.dachnik-spb.ru.

Двери 1
Ремонт 3
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 9

Отзывы про Строительная компания Дачник на Выборгском шоссе (8)

Приехали с женой в офис посмотрели материалы из чего изготавливают дома, обсудили проект. Подали документы на ипотеку, ждем одобрения, понравилась возможность использовать маткапитал на строительство.
Мы с семьей точно рекомендуем Дачник, потому что бригада всегда была на связи, работала 24 на 7, несмотря на погоду и тд) Работа качественная, все в срок и без нареканий. Коммуникации уже проложены, домиком очень довольны!
Советую эту фирму. Несмотря на плохие погодные условия нам очень быстро построили дом. Бригада работала каждый день. На сдаче этапов работ проверяли на наличие недостатков, но были только совсем по мелочи. В остальном все ок!!
СК Дачник строил нам дом каркасного типа на пустом участке 6 соток в Ленобласти. Основание железобетонные сваи, отделка - имитация бруса. Все материалы хорошие, дом основательно построен. Мы очень довольны!
Приезжали смотреть материалы и общаться с менеджером. На все наши вопросы ответили, уделили время несмотря на то что были еще люди. Осталось дождаться когда документы на участок будут готовы и можно будет начать стройку
Строительная компания Дачник на Выборгском шоссе на карте