8 (812) 922-22-508 (812) 922-22... — показать

8 (812) 922-22-508 (812) 922-22... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-22-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 15

Про «Строительная компания Эталон»

Строительная компания Эталон Хаус — безупречный пример продуманного, эффективного и максимально комфортного жилья. После того, как работы наших специалистов будут закончены, Ваше удобство и удовольствие от жизни выйдет на качественно новый уровень.

Ремонт 8
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Кирпичные дома
Показать все 36

Отзывы про Строительная компания Эталон (15)

Добрый вечер. Отзыв на строительные работы от этой компании. Хочу сказать, что действительно не рассчитывали найти компанию которая действительно выполняет все работы так как вы. Соотношение цена и качество соизмеримо. Строили дом под ключ, на всех этапах нам помогали и советовали специалисты. Над нашим проектом работала целая команда людей знающих и любящих свое дело! Так же компания дает гарантии, надежность и доверие!
Строительная компания Эталон
Ольга, спасибо, обращайтесь еще!
Народ, у кого стоит такая ж проблема со строительством, как у меня полгода назад, вот серьезно обратитесь в СК Эталон. И сделают хорошо, и по деньгам отлично вложитесь. А ещё у них нормальные такие мастера.
Давно с женой задумывались о строительстве своего дома. Хотели именно построить, а не купить, чтобы он был именно таким, как нам хочется, с учетом наших пожеланий. При чем, я хотел именно дом из монолита, они прям долговечные, как показывает практика. Нашли ребят из Эталона, и цены хорошие, и пацаны толковые.
Строительная компания Эталон
Николай, спасибо Вам за оставленный отзыв!
Тоже было приятно с Вами посотрудничать!
Дом и правда получился приличный, особенно террасы на плоской кровле очень интересно смотрятся.
Как соберетесь делать коммуникации и отделку, тоже звоните, обсудим.
Я давно искал хороших спецов ,чтобы сделать дом.Честно,руки не доходили.А тут у жены юбилей скоро.Обратился в Эталон Хаус ,чтобы сделали всё.Со мной,по факту только советовались .Ну,очень запомнилось ,как мы с их проектировщиками сверяли просто каждую комнату,где и что.Мужик толковый,понимающий сделали отличный проект дома и по нему уже сам дом .
Земельный участок был куплен еще несколько лет назад, а вот заниматься им не было ни времени, ни денег. Мы все работали, но последний год внес коррективы и было принято решение заняться постройкой дома. Конечно какие-то представления и пожелания у нас были, но это только разговоры. Решено было обратится в надежную компанию, выбрали Эталон. Проект разработали индивидуальный, от типового мы отказались сразу. Мы выбрали монолитный дом, стройка продвигалась быстро, сейчас идут внутренние работы. Подумав и взвесив все «+» и «-» решились на дом под ключ и не пожалели.
Строительная компания Эталон на карте