8 (800) 700-16-738 (800) 700-16... — показать

8 (800) 700-16-738 (800) 700-16... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 41
Выставка коттеджей Выставочный дом №6

Про «Строительная компания Евродом»

Строительная компания СК-Евродом - это современная, динамично развивающаяся строительная компания, которая использует в своей работе только передовые технологии и свой многолетний опыт в сфере строительства жилых домов. Все это делает нашу компанию надежным партнером на рынке строительных услуг не только Северо-Запада, но и по всей России.

Мы более 14 лет занимаемся загородным строительством. За это время мы построили более 500 загородных домов по всей территории России. В нашей команде только профессионалы высокого уровня (гр. РФ и РБ).
Нас рекомендуют своим друзьям, это говорит о качестве тех работ которые мы выполняем, а выполняем мы работы любого уровня сложности и всегда в оговоренные сроки.

Строительная компания SK Evrodom проектирует и строит дома, бани из всех видов ячеистых бетонов, кирпича, бруса, СИП панелей (своя автоматизированная производственная линия), каркасные дома и бани. Так же мы с удовольствием выполним любые виды строительных и ландшафтных работ. Ценовая политика компании выгодно отличается от других компаний на строительном рынке и выражается в строительстве современного, качественного жилья по доступным ценам.

Мы стараемся быть клиентоориентированной компанией, поэтому мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы по строительству и все что с ним связанно, по телефону или в нашем уютном офисе за чашечкой ароматного, свежесваренного, итальянского кофе.

Звоните или приходите, будем рады Вам помочь.

Отзывы про Строительная компания Евродом (7)

4.3
Мы живём в этом коттеджном посёлке уже третий месяц. Отличного качество таунхаус! Облицован керамическим кирпичом и мягкая кровля. Дом по европейскому стандарту и при этом за вполне приемлемые деньги, на мой взгляд. Рядом есть крупный торговый центр, поэтому мы с мужем вообще не знаем проблем по покупке всего необходимого. Дом очень тёплый, не нужно дополнительное утепление. Платим коммуналку даже меньше, чем в городской квартире, в которой жили раньше.
Ужасное качество, хамство и обман. Заказали дом по проекту Барон. На картинке всё было очень здорово. Перед заключением встретились с руководителем организации - Александр Тодорук. Насколько знаю рядом была его супруга. В итоге уговорили нас. Сейчас уже могу сказать, что к несчастью. Во-первых, итоговая стоимость разительно отличалась о того, что оговарилось изначально. Во-вторых, качество материалов хуже некуда. Видать экономили на всём. В-третьих, сведение также подкачало. В итоге вызывали мастеров, которые некоторые скрепки переустанавливали. А я ещё дурак кредит взял на это дело. Зря, конечно. СИП-панели говно полное. Вернее может быть они в принципе ничего, но в этом Евродоме мастера с руками и жопы. В общем, не рекомендую их никому. Есть куча других компаний.

Добавлю, что прораб просто мудак и хамло. Никакого уважения к заказчику. Общается как будто я у него денег занял и не возвращал года три.
Строительная компания Евродом
Добрый день, к сожалению не знаю как вас зовут))) Но вы явно не наш заказчик, потому что всех кто у нас заказывал проект дома из СИП панелей по типовому проекту Барон я знаю лично, и они все довольны и качеством и технологией СИП в принципе. А ваш "отзыв" 100% заказной от наших конкурентов!!! И вам как писателю заказных негативных отзывов рекомендую прежде чем что то писать разобраться в теме. Лично для меня по одной только фразе "В итоге вызывали мастеров, которые некоторые скрепки переустанавливали" стало все понятно))) Вы ничего не знаете о СИП технологии и не заказывали никогда у нас дом, так что не вводите в заблуждение людей))) А всех кто это читает я Александр Тодорук приглашаю к нам в выставочный дом из СИП панелей на пр.Культуры 41 в Спб, где лично готов ответить на все вопросы, показать построенные объекты и познакомить с РЕАЛЬНЫМИ нашими заказчиками!!! Хорошего всем настроения!!!)))
Мы с женой долго, почти два года, выбирали, где заказать «домик нашей мечты» - просторный, светлый, уютный сруб на дачу. Перебрали очень много фирм.
По совету друзей, (которые уже обращались в «Евродом» и остались очень довольны результатом), в середине сентября заключил договор с «Евродомом» на строительство дома (сруб 6х8), сейчас начало ноября - дом уже стоит готовый!!! Качество поражает - все сделано очень профессионально, в полном соответствии с нашими ожиданиями, проектом и сметой. Бригада монтажников работает автономно, им требуется только показать место для сборки дома и все, больше никаких проблем.

Даже не ожидали, что все получится так красиво и так быстро. На следующий год, весной, будем заказывать внутреннюю отделку у этой же компании, уверены, что все будет на таком же высоком уровне. Всем своим знакомым и друзьям, которые собираются начать дачное строительство и обращаются за советом – мы от всей души и с чистой совестью рекомендуем обратиться в «Евродом». Качество, профессионализм и сервис (и, самое главное, отношение к клиенту) не сравнить ни с какими «Зодчими» и т.д. и т.п.!!!

Евродом, СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!
Спасибо за замечательный развернутый отзыв! Пусть Ваш новый дом еще долго радует Вас своим уютом. Надеемся и дальше получать от вас отклики на нашем сайте:)
В строительную компанию "Евродом" обратились по совету знакомых. Дело важное и ответственное, поэтому долго волновались переживали, но в процессе общения и работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили быстро, учли все замечания и пожелания. Договор тоже не вызвал вопросов, хотя для надёжности проверили у знакомых юристов. К работам приступили в оговоренное время и срок сдачи тоже не затянули. В итоге мы остались очень довольны и благодарны знакомым за хороший совет.
Строительная компания Евродом
Спасибо, Петр за ваш отзыв. Очень рады что оправдали ваши ожидания. Надеемся что и Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Всего Вам доброго.
Добрый день, Иван. Спасибо что обратили внимание на нашу компанию.))) Мы действительно занимаемся строительством более 14 лет, а сайтов у нас несколько есть и позже зарегистрированные. По поводу визуализаций и проектов, у нас партнерское соглашение с проектной организацией Планс.ру об этом на сайте написано, поэтому эти картинки используют и другие строительные компании, мы же еще и каталог бесплатных проектов дарим каждому посетителю нашего офиса в котором 4600 проектов))). А вот клиентов наших не надо обзывать "хомячками" это по меньшей мере не корректно. В общем Иван, если вы действительно хотите построить себе дом, то мы Вам рекомендуем сначала проехать по всем строительным компаниям и узнать кто что строит, и кто что может))), а потом писать отзывы. А мы со своей стороны рады будем встретить Вас в нашем офисе все подробно рассказать и ответить на все ваши вопросы, а также приглашаем посетить наше производство, построенные объекты и пообщаться с нашими клиентами))) Всего Вам доброго, Иван. Прекрасного дня и отличного настроения)))
Строительная компания Евродом на карте