Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные магазины в Санкт-Петербурге

Строительная компания Строй и Живи

г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 212
выставочный домик №27

Похожие организации

У Строительная компания Строй и Живи пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Строительная компания Строй и Живи»

Вы затеяли строительство или ремонт помещения, которое находится в Санкт-Петербурге (или ближайшем пригороде)? Тогда вам может пригодиться Строительная компания Строй и Живи. Если у вас уже есть готовый дизайн-проект, консультанты фирмы помогут сориентироваться в действующем каталоге и выбрать подходящие позиции. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то никогда не будет лишним заранее сформировать представление об ассортименте, присутствующем на местном рынке - ведь стоимость материалов и комплектующих является значительной частью бюджета при любом ремонте. Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 212 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Парнас. Телефон для связи: +7 812 317-69-74. У организации есть свой сайт - сиж.рф.

Строительство 8
Дачное строительство