8 (911) 603-17-858 (911) 603-17... — показать

Строительно-производственная компания "Байник"

8 (911) 603-17-858 (911) 603-17... — показать
+7 911 603-...+7 911 603-17-85 ещё

Про «Строительно-производственная компания "Байник"»

Строительство бань и домов из бруса под ключ – это просто!

СПК “Байник” – это компания, готовая стать вашим верным и надежным помощником в деле строительства домов и бань на основе современного материала – деревянного бруса. Мы уже достаточно долго работаем на рынке, а потому успели заслужить немало лестных отзывов клиентов, на собственном опыте убедившихся в нашем профессионализме и ответственности.

Наша компания в работе всегда придерживается следующих принципов:

· Стремление к тому, чтобы все построенные дома были предельно комфортабельными и долговечными.
Стремление к минимизации сроков строительства без ущерба для его качества. Даже деревянный дом большой площади строится не больше двух месяцев, не говоря уже о небольших банях, которые могут быть сданы за несколько дней.

· Стремление следовать наиболее современным технологиям, позволяющим повысить качество результата при одновременном снижении стоимости. Даже небольшая баня под ключ строится в соответствии с этим принципом.

· Стремление к строжайшему соблюдению требований и пожеланий заказчиков, воплощению в реальность их самых смелых желаний, касающихся архитектурных особенностей и площади жилища.

Строительство домов и бань – это основная специализация нашей организации. При возведении бани мы стремимся к соблюдению следующих правил:

Создание бани не только удобной в эксплуатации, но и визуально привлекательной, не выполняющей исключительно утилитарные функции;
Максимальные теплоизоляционные характеристики конструкции, способствующие снижению эксплуатационных расходов;
Абсолютная безопасность строения, его устойчивость к воздействию пламени, наличие эффективной вентиляции.
Дома и бани из бруса с каждым годом становятся все более популярными у заказчиков. Определенный вклад в популяризацию такого жилья вносит и наша компания, строящая конструкции, идеально отвечающие следующим особенностям:

Идеальный микроклимат внутри дома. В зимнее время брус способствует сохранению накопленного тепла, летом же в доме достаточно прохладно и комфортно, даже если на улице уже несколько дней стоит зной.
Натуральный материал способен “дышать”, благодаря чему в доме никогда не будет душно или слишком сухо.
Использование бруса высочайшего качества не только определяет общую прочность дома, но и наделяет его массой полезных свойств.

Отзывы про Строительно-производственная компания "Байник" (2)

Благодарим Байник за качественное и оперативное строительство. У нас сосед недавно строился с другой какой-то компанией, так мы уже подтрунивать над ним стали, что он никогда так не достроится. Потом он правда когда увидел, насколько нам быстро все делают, сначала говорил, что ну посмотрим мы на свои результаты...Но он был не прав, дом нам очень качественный сделали. Все тот же сосед потом приходил к нам и говорил, что знал бы раньше, тоже сюда бы обратился. Так что это я считаю наилучший показатель.
Эта компания строила нам баню на нашем участке в Ленобласти. Спасибо им огромное за все! Не жалеем с мужем совершенно, что выбрали именно их. Мы несколько видоизменяли нашу баню, она не совсем обычной формы у нас по итогу получилась (спасибо проектировщикам за креатив!) Правда не все с их стороны было гладко. Стекло с трещиной поставили в одной из стен бани, но на замену выехали оперативно, все сделали и принесли извинения. Поэтому в целом мы их работой довольны. Будет возможность, скину фотографии потом.
Строительно-производственная компания "Байник" на карте