8 (981) 828-63-088 (981) 828-63... — показать

Дом строй

8 (981) 828-63-088 (981) 828-63... — показать
Круглосуточно

Про «Дом строй»

Компания Дом строй - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Строительство связано с выполнением ряда конструктивных, организационных и подготовительных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, регулярно подготавливая отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются предварительно.

Фирма находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1 (ближайшая станция - Озерки) и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Позвонить можно по номеру +7 981 828-63-08.

Отзывы про Дом строй (5)

Работой довольны . Отдельная благодарность прорабу, настолько организованная работа, ни дня простоя, почти без лишних доставок, срок сдачи чуть затянули, но как без этого. Могу рекомендовать на все 100%
Этим летом строили детям дом, обратились к Роману и остались довольны на 100%!
Каркасник мы выбрали из-за сроков, хотелось чтобы они в этом году заехали.
Большое вам спасибо, приезжайте в гости, запишем вам ещё видео отзыв, чтобы у таких хороших и честных людей как вы было больше клиентов!!
119985371199853811998539
Обратились к ребятам на авито,опираясь на отзывы. Но всё равно было волнительно,так как обычно пользовались услугами уже знакомых,проверенных мастеров. С Сергеем общались только по телефону,всё обсудили,договорились,о сроках в том числе.Приехали к нам в течение 2 дней,завезли материалы,в этот же день приступили к работе! В оговоренные сроки не только уложились,но и исполнили гораздо больше наших пожеланий! На 5 фото Наш объект.В реальности смотрится ещё лучше👍.Спасибо!Очень довольны! Ждём ещё на один заказ.Сергею и команде успехов и процветания!!!
Бригада Романа построили нам дом в Замостье Приозерского района, СНТ Аврора. Спасибо большое за качественную работу. Всём рекомендую
Приглашали ребят для строительства каркаса дома по типовому проекту. Большое спасибо, нам очень понравилось. Качественно, чисто, без косяков и переделок. Цену обговорили сразу, так что обошлось без недоразумений.Спасибо Роман
Дом строй на карте