8 (812) 297-94-118 (812) 297-94... — показать

8 (812) 297-94-118 (812) 297-94... — показать
+7 812 297-...+7 812 297-94-11 ещё
г Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, д 38А
212 офис

Про «Строй Группа Берег, ООО»

Строй Группа Берег - это компания по строительству жилых частных домов в Северо-Западной части России. Наша компания - это Профессионализм, качество, гарантии, гибкая ценовая политика, и все это за демократичные цены. У нас профессиональные специалисты, которые многие годы возводит новые дома для россиян и наши заказчики остаются довольны. Мы всегда предоставляем гарантии по своим работам. Мы создадим дом по вашему замыслу или вы можете выбрать проекта дома из нашего каталога. При строительстве используются только качественные, инновационные и надежные материалы из России, Европы и Америки.

Отзывы про Строй Группа Берег, ООО (10)

Добрый день! В продолжение отзыва, опубликованного 18 марта 2019 года, мы - компания Expo sfera - хотим сказать следующее: никаких претензий к ООО Строй Группа Берег не имеем, спорная ситуация урегулирована благодаря конструктивному взаимодействию с Николаем Алексеевичем Кокоревым. Желаем строительной компании Берег успехов в работе и хороших проектов!
В Строй Группе Берег строила в 2016 году в Пятиречье , потом привела знакомую она домик строила , а сейчас пришли с сестрой, ей баня нужна , вот сейчас заключаем договор. В первый раз ходила к ним раз пять все боялась, деньги большие ,не обманули бы ,сколько слышала таких случаев. Теперь строим со спокойным сердцем и всем знакомым рекомендую.
Эту фирму знаю давно, с 2008 года, постоянно видел их рекламу в газете "Метро" и вот случайно зашел в офис, и как то быстро определились мы со строительством дома. Участок у нас находится в Дунае, подьезда толком не было, но этот вопрос мне тоже помогли решить. Сейчас у нас красивый дом, построили ребята быстро и качественно. Не жалею, что обратился именно в эту фирму. Спасибо вам за работу, буду рекомендовать друзьям. С уважением, Борис Федорович
Благодарность за работу Стройгруппе Берег Я, Семенова Лилия Семеновна, заказывала дом в "Стройгруппе Берег". Цена мне подошла и отношение очень хорошее. Построили быстро и качественно. Бригада была тоже хорошая. Бригадир - Иванов Денис. Когда строили - жили у меня на квартире. Такие ребята аккуратные, чего нужно, всегда спросят, помогали по хозяйству. Директор Николай Алексеевич - такой человек порядочный, рассчитывалась когда, он деньги два раза пересчитал - и возвращает мне 50 тысяч, лишние, говорит, бабушка даете. Потом, через два месяца еще и баньку у них построили. Все понравилось. Если кто посмотреть захочет, приезжайте, это дер. Рапполово ул. Лесная д.7. Телефон не оставляю, не ношу с собой.
Строй Группа Берег, ООО
Вам спасибо, Лилия Семеновна, обращайтесь С уважением, ООО "Стройгруппа Берег"
ООО "Стройгруппа Берег" Опыт сотрудничества самый негативный. В Санкт-Петербургскую общественную благотворительную организацию «Общество потребителей ОПОКАР» обратился мужчина - заказчик строительства жилого дома у ООО «Строй Группа Берег». Он объяснил, что ранее просил подрядчика устранить недостатки строительства, но получил отказ. Общественная организация инициировала строительную экспертизу, которая признала наличие видимых, к которым добавились скрытые строительные дефекты. Заказчик повторно обратился с просьбой устранить недостатки, но компания не согласилась и с результатами экспертизы. При этом все деньги за строительство дома были им получены. Дальше в суд с иском и конечно мы выиграли дело. Однако, на тот момент генеральный директор «Строй Группа Берег» Кокарев Николай Алексеевич, еще перед судебным заседанием сказал, что никаких денег мы все равно не получим. Сумма присужденных средств была около 2 млн. руб. Так и случилось. Через месяц в ООО «Строй Группа Берег» поменялся ген. директор. Им стал номинальный директор.. А еще через месяц появилась компания ООО «Стройгруппа Берег», которая сейчас работает по тому же юр. адресу и фактическому адресу 2-й Муринский проспект, дом 38 литер А, что и предыдущая (ООО «Строй Группа Берег» в 2017 году была ликвидирована), а исполнительный директор наш знакомый Кокорев Николай Алексеевич Особенно бессовестно читается логин сайта: «У нас все по честному». Но сейчас Кокорев Н.А. подстраховался и уже оформил номинального ген. директора. Вот такая нехитрая и безотказная схема ухода от ответственности строителя Кокарева Н.А. и его Строительно - Береговых групп. Итог: строить не умеют, устранять недостатки и возвращать деньги не желают. Кто то скажет, что все неправда и это заказ конкурентов? Номер гражданского дела 4099/2014 от 24.07.2014 г., рассмотренным Калининским районным судом Санкт-Петербурга Место строительства д. Лехтуси, Всеволожского района. Если нужна более полная информация с подтверждающими документов звоните в нашу общественную организацию т: 533-35-46. Все покажем и расскажем
Строй Группа Берег, ООО
Помню я этого заказчика - Виктор Сучков. Пять лет назад строили дом. Сделали, вопросов не было. Через неделю приходит в офис, пряча глаза: "Подпишите пожалуйста претензию". Бегал за ним 2 недели, вызванивал "Что не понравилось, давайте встретимся на участке, все посмотрим". потом, при встрече сказал: "Извините, у меня то претензий нет, предложили мне такую схему, что вернут мне половину денег за строительство, только делать надо, как скажут, все бумаги подготовят в суде, все провернут" Все стало понятно! Очередные халявщики! Потом вот этот товарищ из общественной организации все звонил, уговаривал: "Заплатите, что вам эти два миллиона - не деньги", "давайте по-мужски, вы так зарабатываете, я так". И вот еще в прошлом году позвонил: "Отдайте вы хотя бы мою половину - зря что ли я работал?" Есть такая присказка: "Опишите свою жизнь в двух словах" - "За что?". Так вот, в двух словах: Сразу после армии в море пошел, из Клайпеды, в загранплавание, в реф. флоте, потом во французской фирме за 6 долларов работал. В Петербург приехал, поступил в институт на вечернее отделение, днем на автобусе работал. На сон времени не оставалось- спортом занимался и в горы с альпинистами ходил. Когда вышел закон "О кооперации" открыл свой бизнес. В разных сферах работал. "лихие, 90-е" - чего только не было! Залихватские мемуары писать можно. Если ты называешься бизнесменом, рядом сразу появляются братки и власть - придержащие личности с требованием делиться. Никогда не платил ни тем ни другим, зато угрозы убийства получал регулярно. Человеку со слабой психикой делать в бизнесе нечего. В 1997 г начал заниматься строительством. В первый же год, за отказ бесплатно строить хату пахану - вывезли в лес, устроили показательный расстрел, поставили под деревом, стреляли над головой. И за все это время, из года в год, появляются жаждущие бесплатно улучшить жилищные условия, повысить своре благосостояние. Многие наивно полагают, что если "бизнесмен" - значит богатый. Это далеко не так - особенно у нас. Те, кому довелось быть директорами, особенно в строительстве, знают: "Базнес сейчас - это выживание". Обращаюсь к своим коллегам строителям, скажу : "Держитесь, братцы!" и словами поэта: "Если серость в окне, если в городе лужи, Если смута с тревогой в груди, Если плохо в стране, так, что не было хуже - Значит лучшее ждет впереди!" Ваш Николай Алексеевич
Нам весной этого года построили дом в Лесколово, работу компании оцениваем на 5 с плюсом. Вся наша стройка заняла 3 недели, планировка получилась удобная за такую стоимость , на ребят плотников не могли налюбоваться, как они аккуратно и качественно все сделали, даже наши соседи были довольны. Мы обошли очень много фирм, как вспомним как долго мы искали так голова кругом... И очень рады, что нашли эту фирму, нам повезло, спасибо вам за работу и индивидуальный подход :). Мария Леонидовна (от мамы), Лесколово
Строй Группа Берег, ООО
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно было с вами работать ООО "Стройгруппа Берег"
грамотный персонал , опытный прораб , построили красивый дом по моим эскизам с хитрой крышей , на материале не экономят все дерево первых сортов , металлочерепица качественная , все ровно,аккуратно. ворота только сломали а в остальном молодцы .Сергей Жорович Рощино
Строй Группа Берег, ООО
Спасибо за ваш отзыв С уважением, ООО "Стройгруппа Берег"
КОМПАНИЯ ПОСТРОИЛА 9 ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ДНП РАЗДОЛЬЕ. ВСЕ ДОМА ПОКОСИЛИСЬ, С ФУНДАМЕНТАМИ СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ И УВИДЕТЬ ВСЕ КОСЯКИ ЭТОЙ ФИРМЫ. УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ КОМПАНИЯ НЕ ЖЕЛАЕТ. ХУЖЕ СТРОИТЕЛЬСТВА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Строй Группа Берег, ООО
Уважаемый аноним! Если бы все было так, как вы описываете, к нам бы обратились Заказчики с претензией по гарантийным обязательствам. В январском выступлении В.В.Путин заявил, что недобросовестная конкуренция в интернете стала для бизнеса настоящим бедствием, что на многие фирмы льются потоки грязи от конкурентов, скрывающихся за анонимными "никами". "Соответствующим структурам, - заявил он - необходимо разработать программу выявления и наказания подобных анонимов". Как только начнется работа в данном направлении, мы не будем видеть в интернете столько "безликих" и "беспредметных" отзывов (без указания ФИО, номера договора и указания конкретных проблем). А также с помощью запроса сможем выявлять лица, пишущие подобные "анонимки".
Живу в Раздолье, классный отзыв, конечно, какой только смысл писать не правду?? хм... если что, там ничего такого нет
Добрый день.Заказывали сруб 6х8 с крышей из металлочерепицы.Работа была выполнена за 10 дней.Сделано всё качественно,быстро и красиво.Отличная бригада. Ребята,(Олег,Дмитрий ,Михаил)спасибо вам.Приятно было общаться с менеджером Ольгой и прорабом Павлом.На любой вопрос был грамотный доходчивый ответ.Всем огромное СПАСИБО!Надеюсь обратиться к вам через год.Порекомендовала знакомым и друзьям. С уважением Татьяна Шескусова.
Строй Группа Берег, ООО
Спасибо вам за отзыв С уважением, ООО "Стройгруппа Берег"
Компания построила нам дом и фундамент!Дом стал наклоняться!Вскрыли фундамент-заглубление на 60 см,а по техзаданию-120 см!Связать столбы в ленточный фундамент отказались!На наше предупреждение,что будем судиться директор заявил,что суд Мы выиграем,а денег не получим-о фирма уже много раз менялА свои имена(то большие буквы БЕРЕГ,ТО СТРОЙГРУППА,ТО СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА) и какая из закрытых им фирм будет платить!!!???Это директор все аргументировал!Мы строили 8 лет назад!Так что будьте аккуратны!Обманывают!
Строй Группа Берег, ООО
Уважаемая, Гаркуша Ольга Николаевна! Вы построили в августе 2004 года дом 6х4 м на столбчатом фундаменте, который строится как временный (без гарантии). За 9 лет Вы не нашли возможным сделать самим или обратиться к нам, чтобы отлить ленту под домом. По прошествии стольких лет Вы присылаете некорректные фото откопанных рядом с тумбой фундамента ям и требованием построить Вам ленточный фундамент безвозмездно, т.е. даром. Вы не оригинальны. Людей подобного склада ума или национальности пруд пруди! И вы в первых рядах! Успеха Вам в ваших устремлениях! Директор ООО "Стройгруппа Берег" Кокарев Н.А.