8 (960) 277-30-668 (960) 277-30... — показать

8 (960) 277-30-668 (960) 277-30... — показать
+7 960 277-...+7 960 277-30-66 ещё

Про «ООО Строй Группа Берег»

Строй Группа Берег - это компания по строительству жилых частных домов в Северо-Западной части России. Наша компания - это
Профессионализм, качество, гарантии, гибкая ценовая политика, и все это за демократичные цены. У нас профессиональные специалисты, которые многие годы возводит новые дома для россиян и наши заказчики остаются довольны. Мы всегда предоставляем гарантии по своим работам. Мы создадим дом по вашему замыслу или вы можете выбрать проекта дома из нашего каталога. При строительстве используются только качественные, инновационные и надежные материалы из России, Европы и Америки.

Отзывы про ООО Строй Группа Берег (15)

3.9
Безответственное и совершенно некомпетентное руководство. В двух словах наши претензии заключались в том, что вся их итоговая постройка отличалась от проектной документации и договора. Хотя изначально всё обсуждалось и прописывалось. В конце на все наши вопросы и ссылки на проект, ответ был один: "Мы вам построили? Построили! И мы считаем, что всё лучше чем обещали." Вся проблема состоит из того что они объясняют ребятам, в 3 предложениях, что нужно сделать и там делают как поняли. Нам даже изначально материал поставили не тот. Один из работников звонил и ругался, что здесь такие доски не подходят для того, что нужно было им сделать.
Обращаться в компанию, с таким подходом я не советую.Оставил на их сайте отзыв, объективный. Уже понимая, что там работают за люди, сделал принтскрин. Они его откорректировали и сделали как им выгодно. Принтскрин после оставленного отзыва, прикрепляю. Можете сравнить, отзыв под #17. Надеюсь наш отзыв будет полезен и кого то убережёт. Ищите исполнителей, договаривайтесь с ними и будет вам счастье!
ООО Строй Группа Берег
Дмитрий, хотим обратиться к вам еще раз: Сделать высоту потолков в парилке выше – технически нереализуемо. С учетом проведенных замеров, была сделана максимально возможная высота парилки.
Далее по тексту:
- За 20+ лет у нас сформирована команда строителей, работающая на постоянной основе. Строители с Ленинградской и Новгородской области, работают по технической документации проекта.
- Материалы поставляются в течение всего процесса строительства в полном объеме, в соответствии с комплектацией. Неудовлетворительный или не тот материал – заменяется.
- Функция отзывов на сайте работала некорректно и была отключена. Возможности менять отзывы у нас нет.
Заказал сруб, потом и под ключ, были мелкие недочеты, ну да ладно. В принципе доволен, но задержались со сдачей объекта на 4 дня
Спасибо за ваш отзыв
Попросили написать отзыв.
Построили мне домик летом 6х10 со 2-м этажом под ключ, не дорого, я доволен
Отредактировать не могу отзыв. Строили мне дом 2 года назад, + еще терраса была
Построили домик летом 2020го 6х9 под ключ, сделали быстро, цена небольшая, все понравилось
Большое спасибо фирме "ООО Строй Группа Берег" за отлично выполненную работу! В январе 2020 года делали утепленную пристройку в форме эркера к имеющемуся дому на готовый ленточный фундамент с заменой всех старых окон на стеклопакеты и обшивкой дома имитацией бруса. Результат превзошел все наши ожидания! Наш старенький домик теперь выглядит как новый да еще и с красивой пристройкой. Вся работа заняла 2 недели. Однозначно, будем советовать знакомым.
Желаем успехов в работе и много интересных проектов!
С уважением, Максим Анатольевич и наша семья.
ООО Строй Группа Берег на карте