Студия красоты "Эксклюзив"

Похожие организации

Про «Студия красоты "Эксклюзив"»

Красота - главное условие имиджа современных успешных женщин. Сегодня быть просто красивой недостаточно. Ухоженность - вот символ благополучия и ключ от множества дверей. Опытные специалисты студии Exclusive помогут создать комфортный для вас образ, при этом подчеркивая вашу красоту и индивидуальный стиль. Удобное расположение студии в центре Петербурга позволит Вам доехать из любой точки города. Уютная атмосфера, профессиональный уровень обслуживания, чашечка горячего и ароматного чая создают удобную расслабляющую обстановку.

Отзывы про Студия красоты "Эксклюзив" (36)

В данную студию я обращалась для увеличения губ. Если честно, то по началу очень боялась, ведь очень серьезная процедура. Но меня смогли успокоить. В результате все прошло без побочек и осложнений. Сейчас мои губки стали намного пышнее и красивее. Я нисколько не жалею, что все таки решилась. По ценам выходит вполне недорого, если говорить о средних ценах по городу.
Хотела немного рассказать о том как я попала В салон красоты Эксклюзив. Я особо не ходила по таким заведениям, но недавно у меня была свадьба, и как всем девочкам мне хотелось выглядеть в этот ответственный день шикарно. Подружка посоветовала прийти именно сюда. Здесь я делала шикарный маникюр.хотелось сказать огромное спасибо мастеру за хорошую работу.
От посещения данного салона испытываешь только самые приятные чувства, поддерживаю нижеподписавшихся. Бывает посещаю косметолога, но чаще бываю в парикмахерском отделе. Девочки большие искусницы, что называется ножницы умеют держать, делают прекрасные причёски, всегда что нибудь новенькое посоветуют, и приятные в общении. Ухожу только с приподнятым настроением одна из лучших студий, куда хочется вернутся снова.
Хожу только сюда. Познакомилась уже практически со всеми мастерами. Всегда дают дельные советы и свою работу выполняют достаточно качественно. Так что мне здесь нравится.
Моя подруга постоянно сюда ходит и волосы, прически - всегда просто шикарные. Решила и я сходить, как раз нужно было полировку волос провести. Что сказать? Это лучшая, по крайней мере сейчас для меня, студия красоты в Питере. Все настолько профессионально, качественно девочки делают, что у меня нет слов. Отдельное спасибо Елене за полировку, обязательно буду посещать эту студию. Рекомендую.
Студия красоты "Эксклюзив" на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам