8 (812) 610-77-998 (812) 610-77... — показать

+7 812 610-...+7 812 610-77-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 6
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Студия кухонных технологий KONZEPTHAUS»

Студия кухонных технологий KONZEPTHAUS – единственный демонстрационный салон премиальной бытовой техники в Санкт-Петербурге. В зале представлены модели 9 ведущих мировых производителей. В студии у клиентов есть возможность узнать технические характеристики моделей какого-либо бренда, оценить дизайн кухонной техники, попробовать как они работают, в чем отличие моделей и насколько они удобны в эксплуатации.

Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Страна-производитель 1
Германия
Доставка еды
Опт

Отзывы про Студия кухонных технологий KONZEPTHAUS (3)

У нас тоже оказалась карточка этой компании при получении ключей, наверное мы соседи)) Слегка была удивлена, когда узнала, что моя знакомая покупала там кухню год назад)) Могу сказать о компании только хорошее, мне всегда очень важно именно отношение сотрудников к клиенту, там оно действительно на высоте! Решили купить там кухню и маме в новый загородный дом, при покупке второй кухни нам сделали скидку еще больше, чем по карте! Очень было приятно!)) Даже провели индивидуальный мастер-класс и научили пользоваться новой техникой)) Спасибо Вам!))
Получил скидочную карту этой компании при получении ключей от квартиры. Жена приехала по указанному адресу и выбрала кухню, получилось не дешего, но и о ценах на подобные бренды мы знали. Ждали 3 месяца и наконец неделю назад нам собрали кухню. Теперь ощущается соотношение цена- качество! Все идеально. Сборщик у них профессионал. В целом оцениваю их работу на 5, поэтому и пишу этот отзыв.
Из минусов- задержали доставку на 3 часа, пришлось прождать и не придти на работу.
Из плюсов- сделали реальную скидку по карте, все было прозрачно, проконсультировали и досканально выяснили наши потребности, предоставили большой выбор моделей кухонь и техники.
Рекомендую.
Выбор техники действительно большой, толковые менеджеры и дизайнер по кухням. Если соберетесь потратить много денег на свою кухню, то лучше оставьте их у них, хороший сервис и уверенность в компании.
Студия кухонных технологий KONZEPTHAUS на карте