8 (812) 600-42-978 (812) 600-42... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 68/29
Петроградская,
Район: Петроградский
Круглосуточно

Про «Студия загара Sunpoint в Петроградском районе»

Студия моментального загара Sunpoint на улице Ленина, дом 29 научит вас получать удовольствие от согревающего тепла качественного оборудования. Консультанты салона разработают индивидуальную программу по загару, подберут профессиональную косметику, расскажут о новинках. Придя в Sunpoint вы приобретете красивый оттенок кожи и станете здоровее, благодаря УФ-лучам, способствующим выработке витамина D. В Sunpoint действую приемлемые цены и программы лояльности. Салон на улице Ленина, дом 29 оснащен шестью аппаратами для загара, за исправностью которых тщательно следят. И работает круглосуточно.

Тип солярия 2
Вертикальный
Горизонтальный

Отзывы про Студия загара Sunpoint в Петроградском районе (5)

Для меня, если загар, то только Sunpoint. Да, цены высоковаты, но загар ложится равномерно и держится хорошо, а вся процедура занимает не больше минуты. Хожу в удобное для меня время.
Готовлю свое лето к отпуску в Санпойнт. Мне достаточно четырех посещений. Все коллеги думают, что я на выходные на море езжу. А нет, скоро отпуск, а я к нему уже готова. А Санпойнт всего навсего находится рядом с моей работой.
Давно я не чувствовала себя такой привлекательной. После процедуры загара моя кожа приобрела очень приятный и естественный оттенок. Смотрится круто и привлекает к себе внимание.
Хорошая студия, не слишком дорогая и, при этом, весьма приличная. Персонал улыбчивый, самих кабинок немного и они небольшие, лампы чистые - что еще нужно для хорошего загара?)
люблю эту сеть соляриев! цена, конечно, высоковата...но это компенсируется тем, что постоянно действуют различные хорошие скидки (от 15% по золотой карте Рив Гош и до 35% зимой и летом)! и плюс именно эта студия работает 24 часа!
Студия загара Sunpoint в Петроградском районе на карте